Карманова Татьяна

у нас медицины нет. Если ты беден - абсолютно здоров, если ты богат, у тебя масса болезней, которые можно вылечить только за большие деньги?

Ответы
Кирилл

Ну это же всё условно. Медицина, как и реабилитация всё-такие есть и доступна она большинству людей. Есть множество реабилитационных прекрасных центров, в которых первоклассное лечение, уход за пациентами и денег не берут даже, когда сам предлагаешь. Но при этом есть и дорогущие больницы, в которых жутко обращаются, обманывают ложными диагнозами, и фактически дают арбидол за очень большие деньги!

Вл
Владимир

Если ты мнительный и богатый, то тебя пускают по кругу (в платных поликлиниках).😆 Сначала тебя обсосёт один врач, потом порекомендует проверится у другого (с полным обследованием).🤣

Василий Пинясов

Так медики же не добытчики, их кормить надо. И их детей, а же деньгами питаются. А мы руками и соображалкой.)))

Ол
Ольга

ну и пусть богатые платят ни за что

Sa
San

Бедные тоже болеют

Карманова Татьяна

но бесплатно

Нодар Челидзе

и врачей тоже нет

Карманова Татьяна

продажные они

Елена В.

Это везде так

Кариб Григорян

👍всё верно!

Ал
Александр

Верно