Вя
Вячеслав
Чужого знания нет. Любое знание присваивается, аккумулируется в себе, перерабатывается и уходит, в подсознание. А потом его использую, как свое. Собственно, это и есть жизнь, неглупая жизнь?
Чужого знания нет. Любое знание присваивается, аккумулируется в себе, перерабатывается и уходит, в подсознание. А потом его использую, как свое. Собственно, это и есть жизнь, неглупая жизнь?
у Вас все очень сложно. А если короче, в чем суть ?
Ок
Собственно это и есть опыт с мудростью!
Слишком мудренно закрученно
Ок
видимо все продумано до нас
СОГЛАСНА НА 100%
Ок
Все возможно
Ок
не глупая ))))
Согласна .
спасибо
не знаю
ну
Ок
шо
Ок