Вя
Вячеслав

Чужого знания нет. Любое знание присваивается, аккумулируется в себе, перерабатывается и уходит, в подсознание. А потом его использую, как свое. Собственно, это и есть жизнь, неглупая жизнь?

509
12
0
Ответы
Галина Петрозаводская
Галина Петрозаводская

у Вас все очень сложно. А если короче, в чем суть ?

1
0
Вя
Вячеслав

Ок

1
Валентина Орлова
Валентина Орлова

Собственно это и есть опыт с мудростью!

0
0
Людмила Кудрявцева
Людмила Кудрявцева

Слишком мудренно закрученно

1
0
Вя
Вячеслав

Ок

1
Наташа Строева
Наташа Строева

видимо все продумано до нас

0
0
Ольга
Ольга

СОГЛАСНА НА 100%

1
0
Вя
Вячеслав

Ок

1
Людмила Фаизова (Фалько)
Людмила Фаизова (Фалько)

Все возможно

1
0
Вя
Вячеслав

Ок

1
Марина Ткаченко
Марина Ткаченко

не глупая ))))

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Согласна .

1
0
Вя
Вячеслав

спасибо

1
OK
Olga Kirikovich

не знаю

0
0
Манара Ибраева
Манара Ибраева

☺️

0
0
Даниил ....
Даниил ....

ну

2
0
Вя
Вячеслав

Ок

1
Даниил ....
Даниил ....

шо

1
Елизавета Раш
Елизавета Раш

да

2
0