Ев
Евгения

Иду я недавно домой, , около подъезда ко мне подходит чисто «четкий» мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: «Девушка, а давайте я вас через лужу перенесу». Тут-то я и поняла, как выглядят джентльмены.😁

Ответы
Александр Уколов

но просто хотел кого то за задницу пощщупать... видать хорошА мать! есть за что потрогать!

Ев
Евгения

Неее он щупать был не в силах)))

Телефонист Вася.а

Спортивное "Адидас"?если нет,то, джентльмен.или наоборот,короче через лужу перенести?

Па
Павел

Что ж у Вас так грязно возле подъезда там и гопарь джентельменом кажется

Viktor!Просто Viktor..

джентельмен,это внутреннее состояние,а не наружность😂 🤝

Владимир Павлов

Ээх...а я фсю голову изломал.....теперь знаю на кого ровняться!...)

Владимир

Вы такая красавица,что офицер ФСБ забыл,что он на задании)

Ев
Евгения

Это тот мужик в спортивках?

Ев
Евгения

Удачно законспирировался)))

Владимир

))Совершенно с вами согласен. Не какой нибудь Джеймс Бонд,который ни чего не мог без него.

Ев
Евгения

У нас бы Джеймса сразу вычислили, по смокингу)))

Владимир

Ну конечно. Не малтал он ни чего в конспирации.))

Ев
Евгения

Вот если бы треники надел, его бы фиг кто узнал)))

Владимир

Да ещё бы очки от солнца разул. Сигару спрятал кубинскую в карман. И заговорил бы по нашему без акцента,то не узнали .)

Пимен Илларионов

))) На чем он собирался перенести, если руки заняты)))

Вольфрам Заточкин

типаж вашего счастья??? 🖼

Баркас Иерохонович

А чем он хотел перенести вас ху.....что ли?

Левин Василий

И что ножки на плечки и в перед по луже

Лев Дувидович Перкис

«Торопливость нужна при ловле блох».

Бродяга

Я бы и не спрашивал- на плечо и попёр

Володя Таргунаков

привет евгения как дела что делаешь

Александр Войтин

Сегодня таких полно на каждом углу.

Александр Войтин

Да, пантов на миллион, а внутри пустота.

Се
Сергей

Женя привет! А ведь джентльмен.. 🙂

Ев
Евгения

Привет)) Конечно джентльмен))

Алексей Шустин

И перенес вас, не уронил в лужу ?

Алексей Шустин

Ой, рассмеялся, а на руках не мог? Пиво боялся поставить или кому то отдать ?

Ев
Евгения

Он же сам на ногах еле держался)))

Алексей Шустин

Представляю, если Вы оба упали.Так больше не рискуй.Береги себя.

Юхан, Горловка

Вот это ты его блин впечатлила!

Юхан, Горловка

Тю, да на себя то, посмотри!

Юхан, Горловка

Да хороша же, хороша! Раз такого впечатлила. Тю.

Та
Татьяна

А-ХА-ХАААА!!!!!! 👍👍👍

Ал
Алексей

Ха ха ха такие вот они ))))))))))))

Олег Соколов

Не.. Не чисто - воблы не было.

Олег Соколов

У чистого - пазух не бывает.

Ев
Евгения

Ну как же?))) Майка и фуфайка)))

Олег Соколов

Вот вроде, и сиськи у тебя есть, а в терминах, ни фига не разбираешься.

Олег Соколов

Блин... В сеть пришлось лазать....Не.... - не ко мне....Люблю женщин.

Ев
Евгения

Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин.

Ев
Евгения

Зачем тогда про сиськи? Это дискриминация по половому признаку!

Олег Соколов

Тебя смущает слово "сиськи"? Называя сиськи по-другому, сиськами, они быть не перестанут.