Людмила (Мила)

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ , НЕ ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН ПРОДАВЦОВ ;
ОНИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ : ВСТАНЬТЕ В ОЧЕРЕДЬ .
НЕ ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН ВРАЧЕЙ ; ОНИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ : СЛЕДУЮЩИЙ .
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН УЧИТЕЛЕЙ ; ОНИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ : ПОВТОРИМ ЕЩЁ РАЗ :-))👩‍🏫

Ответы
Михаил Киранов

Советский анекдот. Женился третий раз. Чем предыдущие жёны не устраивали? Первая была учительница, всё требовала: повторяй, повторяй! Вторая работала на шахте, всё требовала: глубже, глубже! А вот третья хорошая, в колхозе работает. Говорит, что не надо особо стараться, осенью студенты приедут, помогут.

Людмила (Мила)

Классный! 😄

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! ПРОДАВЩИЦА ИЛИ УЧИТЕЛЬНИЦА - НЕ СУТЬ ВАЖНО.  ИЩУ ЖЕНЩИНУ – ЧТОБЫ УТРОМ ПРОСНУВШИСЬ С НЕЙ – ЗАХОТЕЛОСЬ ОСТАТЬСЯ – А НЕ ОТГРЫЗТЬ СВОЮ РУKУ – НА KОТОРОЙ ЛЕЖИТ ЕЁ ГОЛОВА И СВАЛИТЬ ПО-ТИХОМУ…

Людмила (Мила)

Как же у вас всё неоднозначно! Даже руку не жалко.

Борис Егоров

ДА УЖ... СГОРЕЛ САРАЙ - ГОРИ И ХАТА !

Александр Мамедов

Вслед за Луганском в столице Донецкой народной республики подняли российский флаг. Триколор установлен на флагштоке, где ранее находился флаг ДНР, отмечают в комментариях

Людмила (Мила)

Сегодня День Российского флага.

Solomon Gruzmarg

Ну что ж? Повторим? ☝️😉-Ну сколько можно ж, Людмила Сергеевна, зубрить эту таблицу? Я домой хочу, меня мама ждёт. 😔

Людмила (Мила)

Ага.

Solomon Gruzmarg

Да. ☝️😜

Сергей Максимук

Проводницы - подожди, сейчас тронемся, депутатши - соблюдайте регламент, а спортсменкам надо быстрее, выше, сильнее.

Людмила (Мила)

Какой вы, однако, знающий! 😄

Сергей Максимук

Живу долго.

Сергей Анахин

Не женитесь на курсистках. Они толсты, как сосиски, а женитесь на медичках. Они тоненьки, как спички.😊😊😊

Людмила (Мила)

Тоже верно. Горизонты расширяются.

Иг
Игорь

Да, не дай Бог!!!!!! Два учителя в доме - это полная.... И повторять она будет совсем не то, что ожидаешь.

Людмила (Мила)

Это крайне редко встречается в природе.

Иг
Игорь

Но суть-то учителей я знаю...

Иг
Игорь

Мерси, обойдусь... Оставьте себе.

Скорпион Иванович

Точно, Людмила! Повторение порождает совершенство и улучшается качество взаимности!

Людмила (Мила)

Вот и хорошо!

Владимир

Ой... А если сам ВРАЧ, а в очереди... учительницы ??! А ведь возможно, среди них и... Вы... ??!

Владимир

Понимаю... У Вас, библиотекарей, для размышлений времени достаточно... ОБОВСЕМ !!! АЖ ВОН КАКИЕ... ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ДАРИМ ?!!

Людмила (Мила)

Ну какую такую особенную? Вполне актуальную, жизненную и весёлую.

Владимир

Конечно же всё правильно... тема - жизненно необходима... особенно для мужиков !!! Возможно и перестанут ОШИБАТЬСЯ... В НАЧАЛЕ ЖИЗНИ ТО... ??! 😁)))))))

Владимир

🌷🌷🌷

Michael Lvovich Kunin

Вот только жаль -на повторение у них времени не хватает .Не на уроке ,не в постели !

Людмила (Мила)

Наверное, хватает, раз говорят.

Michael Lvovich Kunin

Что бы прожить учителю на зарплату -надо брать полторы ставки !Отсюда от куда время на личную жизнь ,А за уроки -повторения -когда повторять -если в классе до 40 человек !

Ти
Тимуровец

Ты учил спрашивает учительница, да, говорю читал. Садись 2. Надо учить, а не читать.

Людмила (Мила)

У моей племянницы память хорошая. Прочитает - а потом рассказывает как по-писанному

Ти
Тимуровец

У меня детишки тоже очень умные, не в меня дурака. Может от жены достались наследственные качества. Вот потому в семье должен быть один умный, другой дурак. Для выравнивания баланса.

Роланд Деханов

...вот почему я так школу нелюбил,ничего нового!Хотя и на второй год не оставался!

Людмила (Мила)

Ну, если пораскинуть мозгами, то это анекдот и не про школу вовсе.

Роланд Деханов

Да все понятно,это не про школу!Это и про то,что у кого то голова к ночи не болит,и про то ,что кто то не использует секс(уж будем называть все своими именами)для достижений каких то благ,это про то кто просто своим характером(пусть и во вред себе,а может и вообще семье)вредничает!

Владимир Н

Любите женщин-ревизоров в электричке. Они всегда требуют проездной документ.

Людмила (Мила)

Уж любите женщин. Всех профессий.

Сергей Чебыкин

бывшая жена-продавец,сейчас учитель,не говорят они так😝

Людмила (Мила)

Не говорят так, наверное, говорят по-другому, ещё лучше. 💑

Сергей Чебыкин

Я конечно же что-то говорят...

Александр Жданов

..не бровь, а в глаз. Одна поправочка. Только не современных училок...

Семен Гуральник

И геологов они говорят глубже.А кто говорит еще еще и еще не помню

Людмила (Мила)

А я так и не знаю.

Зульфия Низаева

Класс, сохраню как тост на день учителя! Спасибо!😆😆😆

Николай

Что то мне не охота вторую шубу,за день покупать😜

Helga

Это Вы так с Днём учителя, правда, уже прошедшим, поздравляете?

Людмила (Мила)

Это было задолго до Дня учителя. Впрочем, не самый плохой отзыв, как вы считаете?

Helga

Не самый

Helga

Пока

Vитя@Zь

Женщины любите мужчин, которые с первого раза не понимают))))