Аля

У Майского Дождя особый вкус,, особый Цвет, особый Запах. Люблю я слушать капель стук и грома развеселые раскаты. Как этот Майский Дождь прозрачен, ему ведь незнакома лета пыль. Как много дождик нынче значит! Как нужен он, как нам необходим! Промок наш город, зябнет старый! А Май его Дождем отмыть старается...У майского дождя особый запах - Запах тот ВЕСНОЮ называется.

Ответы
Cj Lachev

А за окном луна, а за окном дожди, ты снова ждешь его, мечтаешь о любви. Любовь лишь сон ночной. Любовь лишь страх в ночи, когда не любит он. а любишь только ты.

Аля

Никто никого не любит.

Cj Lachev

И замечательно 😊

Аля

Точно

Сергей Соловьев

Как много фактов о дожде

Юрий Вячеславович

Класс