Mars

украинцы простите меня за то что я не могу вам помочь и защитить от агрессии своей страны и путинской своры?

Ответы
Юрий Лященко

еслибы проблемма была только в вас мыб это както уж пережили. но дело в том что тут такого кала намесили и попередники и новые дятлы . так что нам тут это все еще долго расхлебывать и дальше все больше и больше ненавидеть своих дырявых резиновых дятлов

.предлагающий Соскам...!!!!

спасибо друг не извиняйся уже есть богатство и дружба что ты не за войну)

Mars

живите и пусть дети ваши будут живы ибо рождены для жизни но не смерти..

Любимый Своей Малышки **

ТЫ ЧТО СЫНОК ПИШЕШЬ ВОЙНЫ ХОЧЕШЬ ЧТО ЛИ

Mars

сосунок ты еще так говорить

Геннадий Авдонин

А чего же ты здесь болтаешься...?

Ivan Martens

Ты дядя рамцы не попутал

Дмитрий Беркут

Че напился что ли

Николай Самсонов

чем смогу помогу

Дмитрий Семенов

и меня

Света Гостева

бред

Равиля Салахова

ок