Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Многих ошибок могли бы избежать женщины, если бы, были бы осторожны с мужчинами, порочащими свои прошлые связи…

Ответы
Марат

У каждого человека есть прошлое, от ваших ошибок воспитания это прошлое может быть разным. Даже седьмую заповедь Моисея хотели вычеркнуть, но появилась цифра с палочкой посредине.

Екатерина

Марат..мне казалось, что я Вас понимаю)))🙄

Марат

Что делать если нехристь не русская?

Марат

Извините, два пишем, три в уме.

Пу
Путник

Человек плохо отзывающийся о своих прошлых избранницах, как правило, сам ничего хорошего не представляет. Обычно этот просто конченный эгоист.

Екатерина

он дурак...ведь жалуясь на то, какие плохие были избранницы, он говорит о том какой он был дурак и им же остался.....

Пу
Путник

Согласен. Нормальный человек понимает, что когда в семье не складываются отношения, виноваты как правило оба.

Екатерина

верно....и не дай Бог детям говорить об этом...ведь внутри их разрушается ОСНВА....

Пу
Путник

Об этом вообще говорить нельзя никому постороннему. Об этом над отговорить со своей половиной, честности откровенно. Выяснить, что идёт нет так. Старался понять друг друга

Екатерина

верно...и если нет возможности дальше жить, разойтись цивилизованно....

Пу
Путник

Конечно)

Ал
Александр

Как это понимать-"Порочить прошлые связи"? Если связи прошлые, то они уже порочны.

Екатерина

почему это? наше прошлое..хорошее или плохое....являлось нам уроком...и людей которых мы выбрали-выбрали мы....зачем ругать то, что сам выбрал...ругая того, сам себя выставляешь в глупейшем свете....

Ал
Александр

Ах это! Соглашусь с этим, сам это давно понял и так не делаю. Да я сам тоже виноват во многом.

Екатерина

ошибки есть у всех....а люди, с которыми мы ошибались, были всего лишь нашими учителями....

Ме
Мечтатель...

Поменять местами "женщины" и "мужчины", и это утверждение осталось бы верным😉

Екатерина

просто мужчин меняющих семьи больше чем женщин...по объективным причинам...

Ме
Мечтатель...

Да, в 99% случаев суд оставляет ребенка матери...

Валера Каюнов

Мы могли все ошибок много избежать ЕСЛИ БЫ С ДЕТСТВА БЫЛИ ПРИОБЩЕНЫ К РЕЛИГИИ

Екатерина

только не к догматической...а к живой...

Валера Каюнов

А вы приведите пример где в священописаниях призывают к чему нибудь плохому!

Екатерина

не все читают священные писания.....или читают как Зомби...например иеговисты..

Валера Каюнов

Вы то сами что то знаете о религии или у вас знания из подъезда? Я имею ввиду многотысячелетнюю христианскую религию а не уродов от религии

Екатерина

зачем Вы так говорите как буд-то Вы Иисус...Иисус говорил о плохом качестве гордыни..а говорите , что читали СВЯТОЕ УЧЕНИЕ))))😆

Валера Каюнов

МЫ С ВАМИ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ

Екатерина

и Вам всего наилучшего.

Евгений Коломийчук

Тогда вапрос почему женщины так сильно жаждут мужчин на час ?

Евгений Коломийчук

Так в библии но мы с этим не согласны

Екатерина

у вас наверное есть градация грехов....?

Евгений Коломийчук

Для начала тебе надо определится в том как мне отвечать на таки вапросы .как верующий или атеист

Екатерина

Вы мне это говорите?

Евгений Коломийчук

Да .потому что атеист у него взгляд на жизнь глазами самца вечно не удовлетварёного во всем

Га
Галым

потому, как приятно слышать, что она самая лучшая из всех....

Екатерина

женщины не должны клевать на этот дешевый прием....

Га
Галым

однако, это происходит с удивительной частотой...

Екатерина

потому что животная природа глупа...

Га
Галым

а, без глупости и жизнь скучна...

Екатерина

сегодня общество в целом несчастно именно по этой причине....

Га
Галым

счастье, понятие локальное, присущее индивиду в единственном числе...

Екатерина

верно....почитайте тематику сайта и локальное становится общим))))

Руслан Нурмагомедов

не стоит порочить то, что было!

Сергей Анахин

Скорее озвучивающие их.

Юрий Дробот

😜

Екатерина

многие бы не нарывались...будь они внимательнее....

Юрий Дробот

К прошлому?

Екатерина

к окружающему...

Владимир

это жизнь и опыт

Меченый Волк

....возможно...)

Bc
Bcyjdfz

Ой, как верно

Nikola Mahkov

это верно...

Алла Аа

Да, правда.

Екатерина

ведь понятно , что и ты можешь ему неугодить))))

Алла Аа

200"

Константин Егоров

Запутано

Де
Дездемон

Это да...)

Людмила Бушуева

🤔

Наталья Чиркова

!