Гармония Россия

Как думаете, что вас наделяет авторитетом в глазах окружающих? 😎

–1
Ответы
Д.с. Петров

таких вопросов никто раньше не задавал...все были счастливы...рядом с бездельниками-главное повыше ростом-остальное неважно...в итоге в стране наплодилось миллионы бездельников...и все они требуют зарплату 100 000...блага...ничего не давая взамен..мобилизацию не просто так обьявили....и на работу тоже принимать перестали.

Гармония Россия

Я из обычной рабочей семьи, в которой отец или мама, сколько я помню, никогда не сидели без дела дома. Даже в процессе просмотра программы телевизионной находили себе занятие. Так и нас воспитали.

Д.с. Петров

дайте вразумительный логичный ответ на вопрос-а чего это ввп с 2013 года выделяет по 6 млрд руб на привлечение мигрантов ???110 предприятий за 10 лет закрыли(отчет кудрина)и чего это русских массово заменили мигрантами ??если все так хорошо и здорово ???

Гармония Россия

Вы свой вопрос задайте и ждите вразумления. Я не люблю отклоняться от темы.

Д.с. Петров

авторитет в глазах окружающих ??это значит что окружающие тебя бездельники будут относиться к тебе с уважением ??здороваться или не здороваться ??тут как бы нигде в мире не поймут такого вопроса-кто авторитет ??это что значит ??уважение...это что значит ??это всё некие эмоции...вот я зарабатываю 100 000 рублей...живу в москве-и окружающие могут меня не уважать....я не авторитет в их глазах...и мне точно не нужно их уважение....я же не для уважения работаю...

Гармония Россия

То есть, с первых слов ясно, что свое окружение вы не цените. Все бездельники(кроме вас, канеш)) Тогда можно понять.

Д.с. Петров

особенность ваша в том что вы видите только себя....разумеется только с хорошей стороны...окружающие вам представляются некими серыми личностями...ненужными бесполезными обществу....только вы судя по вопросам приносите огромнейший вклад....на работе-то-чем вы занимаетесь...только все это пустота...вас не ценят...платят недостачно...не видят в вас таланты-....ну так все в ваших руках !!!!запишитесь как я-на 175 часов в месяц на тяжелую работу-где никто не выдерживает-на максимальное количество часов-и тогда в вас увидят другого человека-человека-способного на многое...

Д.с. Петров

обьясните-что значит ценить окружение ???работать вместо них ??здороваться и занимать деньги ??

Надежда Игнатова

А вы когда нибудь жили под одной крышей ,с не любимым человеком,без чувств без любви без эмоций ,Я уж не говорю о постели ,😭🤦мне кажется это катастрофически больно

Гармония Россия

Вы не ошиблись ответом?

Брат Агнессы Ковальчук

...считаю своим долгом заявить вам о том,что вопрос поставлен не корректно...с точки зрения классического русского языка

Гармония Россия

Корректно-некорректно - это сфера этики, но никак не русского языка. 😁А так, заявляйте, сколько хотите.

–1
Брат Агнессы Ковальчук

не надо умничать, уважаемая....вы и писать толком по русски не умеете....

Николай Кожарский

Это Образ жизни и если он нравится окружающим , то они будут подражать Вам , стараясь быть похожими на Вас Сударыня

Гармония Россия

😁Вы о себе?)

Николай Кожарский

Да , но и о других тоже !

Гармония Россия

Хорошо)

Татьяна Владимирская

меня? да ваще ни в чем не авторитет, более того, стараюсь избавиться от этой непринужденной безапелляционности

Гармония Россия

Есть правило, есть исклбчение. Логично оперировать все же правилом.

Подпись Неразборчива

ну правило-80% что это говорит. что те 20 исключения . верно же?

Гармония Россия

99%-это на 1000 разведенных пар-только десять по желанию мужчины. Это ваше утверждение. Которое совершенно не соответствует реальности.

Подпись Неразборчива

я уже исправился посмотрев статистику 80 % развод по инициативе дам. остальные 20 от того что с дамами жить просто не возможно.

Гармония Россия

Если вам так спокойнее, пусть будет так.

Ев
Ева

окружающие меня люди часто ошибаются на мой счет, приписывая мне качества, которыми я не обладаю))

Гармония Россия

Больше хорошие?

Ев
Ева

вопрос же об авторитете.. разве на плохих качествах авторитет заработаешь))

Гармония Россия

Многие отвечающие так и думают)... Но вам повезло, если так. 😁

Ев
Ева

на самом деле, я не знаю как... ибо подхалимаж и лицемерие увы еще никто не отменял..

Гармония Россия

Такое всегда идет от получения гешефта.)

Ев
Ева

я не начальник ... от меня ничего не зависит... не знаю..

Валентина Пакшина

Умение держать свои эмоции "в кулачке" и избегать поддержания отношений с неадекватными людьми.

Юрий Буторин

Если сам себя не уважаешь, постепенно растеряешь авторитет и в глазах окружающих.

Гармония Россия

Это так просто! Но ведь никто не ответил так. 😁

Ал
Александр

Это знают сами окружающие, но они, блин, молчат...не делятся своим знанием!😁

Гармония Россия

Может, они рыбы?)

Ал
Александр

Может они стесняются... Всё-таки чужой авторитет давит!

Гармония Россия

Нужно его немного подрасшатать)

Ал
Александр

Пусть шатают, кому это нужно! Лишь бы не подмочили!

Гармония Россия

И то верно!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

На работе - знание своего дела. Среди соседей - вежливость и ненавязчивость.

Гармония Россия

Эти качества действительно достойны уважения. 👍🌹

Гармония Россия

На здоровье!

Net Grig

для некоторых стыдобух ты никогда никаким авторитетом не станешь

Гармония Россия

Появились господа с ментальным карантином и чесоткой в области... опы, так нравится людей дерьмом поливать, никак мимо не пройдут, не посравшись. 😁

Net Grig

вот и словечки у вас уже анального направления пошли )) ну, у кого что болит, тот о том и говорит, некоторые - о чесотке в районе ...опы, там у вас промежуток небольшой и до другой дырки...
да о "простравшись"...
Я таких "гармоничнороссийских" слов не употреблял, это ты их употребила, гармошка сраная, чтобы позорить ещё ниже свою Росссию...
позорница...

С Э М

Не рвусь быть авторитетом)) Просто не хам и уважаю чужое мнение🙂

Гармония Россия

Я по географии совсем слаба)) Липецк-это где?

Гармония Россия

Кстати, красивое название. От липа. 😁Еще с детства такая ассоциация.

С Э М

Так и есть - от слова Липа) Это Центральное черноземье

Гармония Россия

Запах липы-это что то👍

С Э М

😊

Vik I Am

Понимание смыслов..)
Правда, все..больше, в прошедшем, времени..🔥

Vik I Am

Правильно)

Гармония Россия

Принято. А, твое понимание простирается до помощи?)

Vik I Am

Только, как..предусмотрительность..на ранней, стадии..🔥

Гармония Россия

Поняла. Спасибо, Вик. 🍫😁

Vik I Am

🌺✨

Диман

Решить задачу,которую,к примеру даже полиция решить не может😉)

Диман

Так да)))

Диман

😉😉😉

Че
Человек

Авторитет важен глупости, мудрость - отсутствие авторитетов...!!!

Гармония Россия

Мудрость в человеке- это несомненно то, что заслужит авторитет у людей. Скорее, вы имеете ввиду что то другое.

Анна

Я думаю, мои профессиональные компетенции, если про работу...

Гармония Россия

Именно. 🤝🍒

Ирина Бабицкая

Стаж ЖИЗНИ более 50ти😇

Гармония Россия

👍🤝😁Солидарны!

Влади Мир

Способность решить любую задачу в жизни и деятельности.

Влади Мир

Я просто знаю как это делается и умею это делать.

Гармония Россия

👍😁Здорово.

Влади Мир

И очень результативно.

Влади Мир

Верить можно только в то что знаешь и используешь для достижения управляемых результатов.
В-веди(знаю)
Е-есть(система координат)
Р-реци (эталон )
А-аз исток, изначалие, богоподобие)
Вера это знание как применяя способности создавать эталонные положения вещей.

Тина Тим

Оптимизм с юмором,самодостаточность и уважение к людям

Гармония Россия

Отличные качества! 👍

Тина Тим

Благодарю. С Наступающим Вас Праздником. Счастья,Любви и Удачи.🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷🌾

Гармония Россия

🖼Взаимно, Тина. 😁 🍒

Лю
Людмила

Умение слушать людей, относиться к людям с уважением

Лю
Людмила

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Добрые глаза, и супертяжная весовая категория ! 🌹😉

Гармония Россия

Ого, ты супертяжеловес? 😜

Ка-Валерчик Гузенко

100 кг! +- 4!

Гармония Россия

Я думаю..., здесь неоспоримый авторитет🤓

Ка-Валерчик Гузенко

Твоими устами Алексеевна! 💐☺️

Гармония Россия

Только так! 👍 🍫