Андрей Прокопьев

- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. - Что вы себе позволяете!? - Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

?

Ответы
Ге
Геннадий

Мне так нравилось над этими сектантами прикалываться. Одно время каждый вечер в дверь звонили: "Что Вы думаете о нашем Правительстве? О боге" Свидетели Йоговы,, как вы проникали в подъезды? Такому даже в Высшей школе КГБ не научат

Николай Нехаев

Я не верю в него, но и не отрицаю. А насчет того, чтобы переписать на вас квартиру,- думаю, что вы сейчас сами поняли о не достойности ответа на него. мог бы ответить грубее, но пока не считаю нужныи. Извините.

Андрей Прокопьев

это анегдот про сектантов

Наталия

Свидетели Иеговы так открыто не предлагают. Да и вообще не предлагают. Так опутают, что сам будешь просить, чтоб приняли в дар хату.

Андрей Прокопьев

ну это сокращенный вариант

Наталия

да понятно:)))

Юрий Русин

С радостью бы переписал,но мне 52,а на квартиру, я ещё не заработал!И вы считаете.что я после этого,должен верить в Бога?!

Андрей Прокопьев

конечно же нет

Сергей

Есть такая квартира.Только там соседи в белых халатах,а на окна,по странной прихоти архитектора ввинчены решётки.

Гулия Сардарбекова

у каждого человека есть бог, нет бога который по первому требованию дал тебе квартиру..

Николай Родченко

Второй ход, более охмуряющий и приводит мошенников к завладению вашим имуществом...

Vladimir Ром

Верю верю я переписываю вам свои долги.болезни а главное тёщу и доски на гроб

Vladimir Ром

приятно было пообщатся

Андрей Прокопьев

Взаимно

Vladimir Ром

С Рождеством Вас!

Андрей Прокопьев

И Вас с Рождеством

Vladimir Ром

Счастье Вам!

Александр К.

Ага приходили пару раз, после продолжительной беседы сами убегали...

Андрей Прокопьев

не надо с ним разговаривать их 3.14здить надо сразу

Александр К.

В моем случае они сами чуть без жилья не остались , плохо знакомы с предметом о котором хотели пообщаться )) сейчас похоже я у них в черном списке((а иногда так охота пообщаться

Андрей Прокопьев

Супер так их и надо

Александр К.

Это еще что я как то забрел на сходку(по другому не назовеш) сектанты там сидели вот это шороху навел там у них даж охрана была только что-то щупленькая какая-то притив моих 150 кг

Тарасов Михаил

Ах-ха-хаааа!!!!Точняк!!!А че голову долго морочить!Давай напрямую!!!

Константин

Братья ИЕГОВЫ оценили бы твою способность на все сто баллов))

Андрей Прокопьев

про них и анегдот

Константин

Рассмешил так рассмешил))

Александр Трофимов

дайте напиться а то так жрать охота что переночевать негде

Елена Овсяник

Вот так и дурят людям мозги от имени Бога (Господи прости!)

Ирина Егорова

Начинать надо издалека, чтобы не испугать собеседника

Вера Жолудева

Вот! Это самое главное. Подготовиться надо было.

Вишневская Татьяна

к вам тоже заходили и вы не можете успокоиться?

Артемий Мацнев

Бывают анекдоты и похлеще с этими сектантами!

Ирина Бородина

Да,верю....но квартиру...переписывать не буду:-)

Андрей Брыляков

егова вас любил - прихлопнули этих побирушек

Эльза Чен (Ким)

да в бога верить это не материальная сторона