Я Вера

У неотесанного парня красивая душа бывает? А если он двух слов связать не может, то означает ли, что он невежда? И скучный тип? Зато на подлость не способен?

Ответы
Николай Дубинин

...неотесанность, бедность, богатство, красноречие, образование, не вызывающий интереса ...все это не имеет отношение к качеству Души. Богатые, могут быть сострадательны, и отзывчивы на трудности, на беду. И, бедные, могут быть завистливы и жадные, даже циничные. Верность, вероломность, подлость, это выбор. Каждый выбирает, каким ему быть. Что до скуки, так это как со вкусом, о котором не спорят. То, что для меня интересно до восторга, для кого то, будет невыносимой тягомотиной. В обыденной жизни больше молчу, но это не значит, что не могу быть собеседником, даже интересным

Александр Игрицкий

Шутка такая есть... Вышел мужик из тюрьмы после отсидки очередного пятерика. Весна, зелень, солнце светит,птички поют. От всего этого у него радостно защемило сердце, захотелось сделать, ну хоть что-нибудь приятное. Под впечатлением он подходит к играющей в песочнице девочке, ласково треплет по щеке и нежным голосом:
-Балдеешь…, падла…?

Я Вера

)))

Андрон Шрайбикус

Хм. Да у меня таких знакомых много. И с каждым в разведку пошел бы. А слова пусть другие плетут, мне с ними немного не по пути. Кстати, знаний у этих типов столько, что у меня, с двумя высшими, голова пухнет)

Я Вера

Класс

Андрон Шрайбикус

Вот даже странно. Меня иногда сильно удивляет. Спрашивал у себя в отделении - я сержантом в армии был. Кто знает английский? Отозвался такой лапоть, я думал, он вообще разговаривать не умеет. Спрашиваю, откуда? С тамбовщины. Язык просто учил, потому что делать больше особо и нечего. Кроме как коровам хвосты крутить. А произношение, блин, прямо оксфордское)

Я Вера

Бывает

Vladimirs Cucukins

Невоспитанность и необразованность не есть синонимы подлости и душевного уродства. Так что бывает, и не редко. Иногда вот неотесанные гораздо тоньше чувствуют грани дозволенного.

Леонид Шестаков

человек способен на всё...это мы красиво описываем только тех, кто уже не сможет ничем этого опровергнуть...другое дело, что сам человек также считает, а палачи при этом усмехаются...

Я Вера

Да, не связаны такие вещи. Подлость и простота

Леонид Шестаков

простой поступок - старушка подбросила хворосту в неразгарающийся костёр, а костёр разжигали под местом казни Яна Гуса....он сказал: святая простота! она стала подбрасывать ещё, потом посмотрела на него и спросила: почему ты не называешь меня святой простотой? ....была простая старушка, а стала старушкою, гордою своей простотой...

Я Вера

)))

Александр Владимирович Чегодаев

Неотёсанный-не значит бездушный. Всего ,лишь,безграмотный,бескультурный. А на подлость способен ЛЮБОЙ человек,причём,чем интеллектуальнее,тем масштабней подлость.

Я Вера

Согласна, Саша, а когда было иначе?

Александр Владимирович Чегодаев

ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Я Вера

Да)))

Каменёк Олег

Буратино был отёсанный и тоже, вроде, с красивой душой. Был неграмотным, но палец ему в рот не клади! Всем с ним было весело! И подлости в нём - ни грамма!

Я Вера

Отесанный- то он, отесанный! Но нос подкачал!

Каменёк Олег

У каждого - свои недостатки! С другой стороны - в этом его изюминка!

Я Вера

Ну да, как уши у ушастика, как глазки у глазастика, так носик у носастика - изюминка души))))

Я Вера

Ах

Love Rice

как Иванушка дурачок,с таким скучно,зато можно научить,обучить...ведь мы можем сделать из мужчины настоящего героя....

Я Вера

Скучно

Love Rice

Понимаю,если дурак,то это надолго,если трудяга,работоспособный,тогда надежный....Из таких в основном хорошие мужья и отцы,если без вредных привычек....

Я Вера

Есть такое

Обсуждайка

да, скучный невежда, а красивая душа- это тонкая,восприимчивая душа, у неотесанного такой души просто не может быть

Я Вера

Соглашусь

Николай Верниковский

с таким в разведку хорошо ходить.
болтать не будет и не предаст.
а живы будете- тогда повеселитесь от души

Я Вера

Тоже

Николай Верниковский

🖼 чайник пригодился 🖼

Я Вера

Аы супер

Фархад Исмаилов

"бтесать" человека можно. И научить его "красиво вешать лапшу на уши" - тоже можно. А вот его душу не заменишь.

Александр Суриков

Сестричка Вера 🌹вы заметили, что описали сюжет Квазимоды и Эсмиральды и какое ваше отношение к этому?

Я Вера

Ну там было красиво. Как в романе. А в жизни...

Александр Суриков

Под шелухой быта, многие не видят искренность, тонкость чувств, особенно в борьбе за золотого тельца.🌹🍮🍦

Я Вера

Ммм. Люблю мороженое с кофе

Александр Суриков

Делюсь тем что нравится самому. 💐🍷👋

Я Вера

Спасибо

Светлана Бульская

Очень жаль,что красоту душевную мы ценить научились лишь с возрастом...Раньше замечали,но не ценили...

Яковлев Сергей

тут все непросто, но конкретно для женщины - выбор пизда..ла задушевника или ебы..я затейника

Я Вера

Где написано, что вы лежачий, что вас не бить?

Яковлев Сергей

может быть по уму больной, а слабый, стопроцентов слабже вас покрайней мере по уму

Я Вера

Что за самоуничтожение? Ладно, простите, буду только гладить

Яковлев Сергей

вот это правильно

Я Вера

)))

Илья Ф

Скучный тип, не способный связать двух слов? Так это один из признаков влюблённости...

Илья Ф

Вопрос - он со всеми такой? Если нет, точно влюблён!

Я Вера

Да, вопрос

Илья Ф

Выясняйте!

Я Вера

Я выясню, когда такого типа встречу. А этот тип сложился собирательно из многих довольно скучных лиц. Но если придет пора мне вновь на этих струнах сыграть, я вспомню ваши строки. Спасибо

Илья Ф

)))

Ал
Алик

Такие люди были и есть в глухомани, где нет школы... Но люди там прямые и чистые душой...

Я Вера

Да

Ал
Алик

💐💐💐

Ислам Осмоналиев

возможно)))) на подлость он так не хотя затянет)))) и потом "да вы шо")))) а я не знал))))

Alex S

Умение мелить языком воздух - ещё не говорит, что это человек. По делам смотрите.

Валерий Марюков

Пёсик тоже на подлость не готов, но вы же с ним не строите семейную жизнь...

Луиза Широкова

Вера, на первые три вопроса - да, четвёртый - сомнительно. С новой фоткой!

Я Вера

)))