Елена Перемудрая

Почему мужчины дают обещания и редко их исполняют?

Ответы · страница 3
С Э М

Это вы преувеличиваете. Стараемся

С Э М

Сам себя иначе уважать перестанешь

ვასო წილოსანი

Женщини любят слова а не поступки

Елена Перемудрая

Я женщина я люблю действия.

ვასო წილოსანი

🖼красивые слова нет? ))

Елена Перемудрая

Вот спасибо это действие красивые цветы для настроения 👍

Леонид Шестаков

что они от вас хотели... получили?..

Елена Перемудрая

Хотели пирожков с капустой, а я не умею пирожки делать 🤷‍♀️, блины умею, заливные пироги умею, а пирожки не получаются.

Леонид Шестаков

настоящие пирожки, особенно с "сырой" начинкой мало у кого получаются...

Елена Перемудрая

Главное тесто☝ научусь. А заливной как раз делается из сырой капусты.

Владимир Забродин

А зачем :? жедание уже достигнуто

Владимир Забродин

А ежели проканат! (Надежда умрёт последней )

Елена Перемудрая

Ну может у кого то проканает, мы женщины народ доверчивый и терпеливый.

Владимир Забродин

Вот! А я об чём! Мужуки! Я её уговорил! (ну почти. ну могет чуть чуть , но она уже почти согласна

Елена Перемудрая

Не я нет. Может кому то надо. 😁

Владимир Забродин

Да всем нуда!

Подрыв Устоев

Да, не соответствуют ожиданиям.

Подрыв Устоев

Так никто и не обещал соответствовать.

Елена Перемудрая

Значит и мы можем не соответствовать. Мне нравится👍

Св
Светлана_Светлана

Ну женщины вообще не исполняют.

Елена Перемудрая

Ну женщины и обещаний не дают.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Потому что это мужчины шутники

Елена Перемудрая

Ещё жертву не нашла. Как найду покажу 🤝

Елена Перемудрая

Как так авансом пострадает невинный, я так не могу 😁

Елена Перемудрая

Хорошо не удавился 😁 Вы нам ещё нужны.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Че мне давиться я тебя любой видил

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет живой не видил разве что как не для всех

Елена Перемудрая

Мужчина идите к своим ведьмам 😁

Константин Саратовцев

Есть женщины, которым не лгут.

Елена Перемудрая

Так, а Вы не поддавайтесь.

Константин Саратовцев

Во первых, какой Вы вопрос задали? Помните? А туповатая доверчивость мужчин? У женщин нет профессий, кроме одной, устроиться. Создавать и понимать она не может и не хочет, за редким исключением.

Елена Перемудрая

Вот это вам не повезло так не повезло. У меня есть профессия. У моих подруг есть профессия у всех. Получается мы исключения.

Константин Саратовцев

Вы не поняли или не хотели понять. Если бы мужики не создали бы вам рабочих мест, то и ваши профессии были бы никому не нужны. Убрать во всем цивилизованном мире ВСЁ, что создано мужиками и бухгалтеры не понадобятся. И будет как в Библии от Моисея, Бытие, глава 1, строфа 2. "Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою"

Елена Перемудрая

Не мы не бухгалтера. Мучины молодцы мы их ценим. Но принижать нас не надо .

Малик Хайбулин

я никогда ничего не обещаю...

Елена Перемудрая

Не надо обещать слова надо делать дела 👍

А П

Зарплату вовремя не платят

А П

Берите обещания у других, возможно Вам повезет

А П

Вам встречаются одни короли , дают слово и имеют право забрать

Елена Перемудрая

Да это точно. Статус не меньше 😁👍

Жа
Жанна

Забывают, память девичья

Сергей

Какое обещание Вам дать?

Елена Перемудрая

Дайте обещание жить вечно 😊

Сергей

Запросто. Берите, не жалко...😊

Татьяна Морозова

берут пример с женщин...))

Елена Перемудрая

Фи. Мужчина с женщины, бе.

Николай

это вы про президента....

Николай

поселки и деревни как после бомбежки ручьи разбуриваются под золото строятся фабрики перерабатывающие руду для извлечения золото золото дороги убиты пенсии у меня 10000рублей

Елена Перемудрая

А цены какие? Пенсии хватает?

Николай

цены больше чем в москве...

Елена Перемудрая

Я не знаю какие в Москве, сейчас везде не дёшево.

Николай

ну к нам надо еще довезти...

Сергей Пучков

это вы таких выбираете!

Сергей Пучков

обычно в обоих!!но выбор за вами!

Оленка

Мне тоже это интересно

Елена Перемудрая

Никто вразумительного ничего не ответил, говорят я такая выбираю не тех.

Оленка

Да нет. Почему то многие мужчины считают что они поступают правильно. И за собой таких косяков не замечают. Просто это неувереные в себе люди...которые внимание заслуживают на словах. Если мужчина влюблен и уважает себя...то он обязательно выполнит свое слово...остальное ...просто делайте вывод.

Елена Перемудрая

Я тоже так думаю. Согласна с Вами 🤝

Оленка

Спасибо

Alex Sher

Только вам так выходит

Елена Перемудрая

Не только мне. У меня ещё подруга есть.

Alex Sher

Я всегда выполняю обещания

Батя

И вы даете...по всякому

Батя

Ага...плодов надуло

Я Это

И что они вам обещали?

Я Это

Решайте свои проблемы, а подруга свои.

Я Это

Опять мужики виноваты? Проблемы к ним какое отношение имеют?

Елена Перемудрая

Вечная тема у мужиков виновата женщина у женщин мужики. Объясню по себе когда у меня есть мужчина не важно муж сын, любовник, я становлюсь слабой и хочу не сама всё решать, а вместе или даже, чтобы мужчина что-то решал. Когда я одна я сильная сама всё решаю. Не знаю понятно объяснила.

Я Это

Идеального случая не будет. Ищите своего и душой и телом.

Елена Перемудрая

Я думаю он сам найдётся почуствует меня.

Виталий

Женщины так научили)))

Виталий

ну ну)) обманываться все мы рады)))

Елена Перемудрая

Да мужчины глупы и не дальновидные по этому проходят мимо.

Виталий

Женский взгляд на вещи))) Особенно это ярко заметно, когда речь идет о законах природы)))

Елена Перемудрая

Было бы странно, если бы у меня был взгляд мужской 😁

Виталий

Ну так в законах природы, а от них мы все пляшем))), явно лучше разбираются мужчины 😉