Соучастник

Кто смотрел в детстве мультик "Вовка в тридесятом царстве" ??? Ничего не напоминает из сегодняшней реальности...???🤣🤣🤣

Ответы
Кука

Хочешь, мороженое, хочешь, пирожное! Да.

Соучастник

За что не возьмется, ничего не получается....Прям, как Путин...

Кука

не правда

Наталья Самойленко

Мультик хороший!!А у ,Вас,всё так плохо?

Наталья Самойленко

Волкам,чего не хватает?🤔

Соучастник

Тебя...а потом видно будет...А Наташе чего не хватает...???

Наталья Самойленко

У меня,всё прекрасно!!Медведи,уже спят,волков нет,лисы изредка,да зайцы гуляют!!

Соучастник

В тайге живешь...людей не видишь...???

Наталья Самойленко

Ой и не говори?

Ти
Тимуровец

Отражение нашего жития.

Соучастник

Вовка вырос...стал большим человеком...а руки, как были из жопы, так и остались...Ни хрена не умеет и не может...да и не хочет...

Ал
Александра

Хочу мороженного...))

Соучастник

Закатывай...хлеборезку...🤣🤣🤣

Ал
Александра

Блиин, я про Вовек из мультика... А ты, как...

Соучастник

Да я понял...но...нет у меня мороженого..Не обижайся...шутка же...🤣🤣🤣

Ал
Александра

Отлегло...))

Ольга

Классны мугьтик

Владимир Гаранин

.