Анна Самоходская

Моей самой первой любовью был Чебурашка из вельвета, до сих нравятся странные мужчины. А у вас с этим как?

Ответы
Вадим Решетняк

Мне Альф нравился. Хотел купить перед Чечней, но они закончились. А там тоже было немало интересных мягких игрушек, народ своей детворе набирал. Не забуду, как подорвались алтайцы, которым уже готовились к дембелю. Трупы, раненые, кровища. И вокруг - эти мягкие игрушки...

Вадим Решетняк

Да уж. У народа крышу срывало. А я спокойный, вполне уравновешенный и смешливый балагур, шокировал жену и друзей, которые меня встречали. Больше всего им запомнилось, когда везли домой мое удивление целым домам... А люди там годами жили... Не будем о грустном, опять слезы наворачиваются. Насмотрелся... Лучше расскажу прикол, когда доктор из ОМОНа, радостный такой, обрадовался кувшинчикам в туалете. И набухал туда хлорки. Он же не знал, что мусульмане попу не вытирают, а подмываются. Когда из сортира вылетел со спущенными штанами и выпученными глазами местный житель, тогда чуть до перестрелки не дошло

Алексей Малахов

Вполне. Бросить бизнес и стать инженером. Завести любовницу за 4 тысячи вёрст. Оставить первой жене трёхкомнатную квартиру(свою) и взять разведёнку с тремя детьми. Иметь гибридную тойоту и ещдить на велике....

Андрей Смолин

...А моей первой любовью была девочка в детском саду из моей же группы... С тех пор предпочитаю женщин хоть чуть-чуть младше себя...

Александр Стрельцов

Странные мужики и вельветовый Чебурашка? Пожалуй, нет! Надувные женщины меня не прельщают...

Ол Ег

А я старый лесбейан. Кругом мужиков красивых куча,а мне женщины нравятся.

Ев
Евгений

Анечка, ну уж девушек со странностями как стараюсь обойти 10-ой дорогой.

Анна Самоходская

Почему же?)

Ев
Евгений

Да мне и своих странностей хватает. А если ещё прибавятся, то взрывоопасная смесь получится.

Анна Самоходская

Зато весело)

Ев
Евгений

Ну уж нет. Как то 21 год брака хватило.

Анна Самоходская

))) мой муж 26 прожил

Ев
Евгений

Я только поралуюсь за Вас.

Василий Дорохин

Мужчины вообще не нравятся, тем более странные. А Чебурашка норм чувак!

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, это уже в совершеннолетии Вас Чебурашка обаял?))

Андрей Мацнев

Не, нафиг такие "правила"..))

Марина Скидан

Ну это ещё цветочки про программистов! Я вас уверяю! Например трое из них это точно! Один Питерский другой Московский и один из Подмосковья не чистят зубы! Считая что это вредно для эмали! Ну им пофиг что изо рта пахнет! Но то, что они не чистят зубы, это факт!

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Чего-то прямо совсем запредел какой-то..))

Марина Скидан

Ну мне зачем врать? Я могу дать адреса и фамилии. Я это серьёзно! Вот точно знаю что у одного программиста мама психически больна! Я когда заходила к ним домой единственный раз мне хватило! Тараканы огромные шляются везде! У мамаши завалена вся квартира по самый потолок какими то коробками и всякой чепухой! Грязища похлеще чем в бомжатнике! Посуда до самого верха немытая причем месяцами так как там уже какая то мошкара..

Нурия Шагабиева

Никогда не нравились мужчины со странностями. Даже опасалась их.

Роман Селезнев

Да. У меня тоже моя первая девушка была старуха...... Шапоклял😆

Татьяна Суровых

М-да, кенов у нас не было, одни пупсы. Ну вот примерно так же ))

Игорь Спахер

У меня все гораздо хуже! Мне ваще мужчины не нравятся)))))

Сергей

А мне в детстве нравилась Элли и её собака Тотошка !!!

Анна Самоходская

А теперь?

Сергей

а теперь Любимая Женщина

Batur Bey

Тогда Вам пора увидеть крокодила гену 😉😉😉

Сергей Волков

Мне женщины нравятся, но я им не говорю об этом...

Ко
Константин

Разные но стереотип один..я говорил ранее какие

Ко
Константин

Это не личка

Ко
Константин

Все расписывать..элементарные правила должны соблюдаться

Анна Самоходская

Правила?))))

Ко
Константин

Всеж это тема интимная

Лариса ***

странные это какие?вельветовые?нет,не нравятся

Семён Семёныч Горбунков

А мне мужчины вообще никогда не нравились...😄

Ал
Александр

а мужские странности -это какие части тела ....?

Анна Самоходская

Это в поведении и чертах характера

Сергей Скутарь

Амне мужчины не нравятся даже и не странные