Ал
Алёна

Мужчины! Учитесь у Маяковского:
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей". Очень правильные слова.Согласны?

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. По простой причине. Хороший человек не может просто взять и стать плохим. Такими рождаются. Я вот хочу стать плохим но не как не получается. Делаю плохие вещи а в душе больно. Но все ровно делаю в надежде, что боль когда то пройдет.

Николай Новиков

Ага,тогда так: Своего мужа не ругает.Его никогда не бросит.Это ведь с ней он стал таким(алкоголиком).А вышла то за него за хорошего.Ещё правильнее слова.Согласны? 🙂

Десант

Маяковский просто тупой, не более того.
Когда он её брал, у него были одеты розовые очки, а когда слетели очки, то увидел всё как есть. так что он не прав

Сестрица Алёнушка

Нет, не согласна. Никакой муж не может сделать из хорошей и порядочной женщины откровенную суку и тварь. Как и наоборот. Натуру не переделать.

Серафима Климова

На всех парусах и с попутным ветром

Вадим Осипов

Ура!

Вадим Осипов

Дринк!🍻

Александр С-Пб

Нет.не правильно.Маяковский не авторитет.он жил в грехе и умер греховно.да и двуличных женщин не меньше ,чем двуличных мужчин .

Ол
Ольга

У меня бабушка говорила; "Какой шел, такую и нашел"..Хотя в жизни всякое случается..И лучше разбежаться, чем всю жизнь маяться.

Робот Вертер

Иногда и на блядях женятся наивные и неопытные, иногда на стерва самовлюблённых или эгоистках... А иногда и на хороших.

Ал
Алёна

По разному бывает

Робот Вертер

Поэтому с Маяковским согласен отчасти.

Эд Тан

не согласен!-это было в прошлом,тогда и времена шли с другой волною бытия-сейчас же всё иное-поэтому всё другое!

Татьяна

Конечно правильно а то возьмут а потом начинают сравнивать и всю жизнь так и сравнивают,куда раньше то сотрел?

Татьяна

Вот

Се
Сергей

Ничего правильного. Если сам способствовал чтобы она стала плохая - грош ему цена... Потакать женщине нельзя...

Ян Боярский

Если такие изменения действительно произошли уже в браке с ним, то конечно, нужно признавать свою вину.

Вера Глухова

Не совсем , бывает Женщина до замужества "притворяется" Овечкой" - а после уже какая она на самом деле..)

Андрей Сорокин

А чё , до такой степени стала плохой , то застрелился , но не ушёл( а застрелился - это не ушёл ? ) !

Ча
Чака

значит сам испортился в нехорошую сторону... а жена последовала за мужем)

Ал
Алёна

Возможно)

Дмитрий Ивашков

Да невозможно не согласиться, но бывают и обратные виновницы.😉😉

Ал
Алёна

Бывают

Дмитрий Ивашков

Ты не такая??😈😄😃😉

Ал
Алёна

Я вообще ангел😇😇😇😇

Дмитрий Ивашков

Сомнений в твоих словах нет, но и доверия к тебе тоже нет😄😄😄

Ал
Алёна

Вот и хорошо😅

Дмитрий Ивашков

😉Интригует....

Лопатина Марина

Согласны. Особенно, если выбирать с ведьминкой, чтобы было нескучно

Артём Солдатов

Слова правельные, но зачастую не совпадают с действительностью...

Владимир

Нет ! Маяковский не знал причино- следственной связи....😁😁😁

Alexx M

Я настолько испортил свою жену, что она сама меня бросила)))

Ал
Алёна

Ну бывает и такое)))))))

Alexx M

)))

Владимир Игнатов

Здравствуйте, Алёна! У Вас, все так плохо, с вашим мужем?

Ал
Алёна

Мой муж здесь не причем.И у меня все замечательно с личной жизнью!