..
........)))))))))))

Что сделать,если девушка тебе завидует и при этом портит тебе нервы?!

Ответы
Клавдия Шевченко

Каждый раз ,встречая эту девушку ,произносите такие слова про себя 3 раза:"Есть у меня губы ,есть у меня зубы.Как полевая мышь губами выедаю ,зубами выгрызаю всякие укоры,всякие придирки от (имя завистницы ).Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь " Выучите наизусть!

..
........)))))))))))

спасибо и что будет?

Клавдия Шевченко

Отстанет она от Вас и будет молчать !

..
........)))))))))))

спасибо

Клавдия Шевченко

Удачи !

Светлана Загумённова

как мне это знакомо... я всегда на нее смотрела и представляла ее голой, рассматривала все ее изъяны фигуры и тела, у меня срабатывало, я всегда чувствовала превосходство над ней. Это малоразвитые и ограниченные люди, не надо с такими иметь дело

..
........)))))))))))

))))))))))))))))

Ольга Чернышева

А зачем с такой общаться? Зависть - это очень плохое качество и говорит оно о том, что человек, обладающий завистью - эгоист. А если портит нервы, то... она недостойна, чтобы ей внимание уделять - вот и решение проблем.

..
........)))))))))))

Вместе работаем...как тут не общаться...хоть как то...

Ольга Чернышева

Ну, тогда, думаю, что Вам надо один на один с ней поговорить о её поведении, высказать все свои претензии и сказать ей всю правду. Пусть знает. Может быть, приняв Ваши советы к изменению к лучшему, она что-то будет предпринимать и станет лучше к Вам относиться?

..
........)))))))))))

Не ,не думаю...просто она .овно человек!

Ольга Чернышева

Жаль. Знаете, есть такое золотое правило поведения: во всём, как хотите, чтобы с Вами поступали люди, так поступайте и Вы с ними. Если она не желает добра и отравляет, как говорится, Вам жизнь, то подумайте, поразмышляйте о том, как Вам лично изменить к ней отношение и, может быть, не воспринимать её колкости и быть равнодушным и безразличным к ому, что она делает?

Галина Калинина

Если ты знаешь, что она тебе завидует, значит ты лучше ее. помни всегда об этом, а она пусть себе завидует. пожалей ее в душе. когда еще раз будет пытаться портить нервы, жалей ее

..
........)))))))))))

Спасибо за совет!!!

Игорь Латышев

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылкаhttp://goo.gl/llvc8T

..
........)))))))))))

Блин...ты задрал...

Игорь Латышев

мммммммммм

..
........)))))))))))

Со своей рекламой...

Muza

объяснить ей, что зависть портит здоровье и тормозит развитие человека.. Пусть хоть что-нибудь сделает для достижения своей цели.

..
........)))))))))))

точно

Наталья Чубакова

Ничего не делайте, будьте тактичны и сдержанны. Тогда или ядом захлебнется, или все волосы на себе вырвет- будет лысая. Проверено.

Наталья Маркина

так вы не нервничайте а делайте все для того чтобы она вам еще большезавидовала и дождетест когда она начнет нервничать

..
........)))))))))))

Спасибо за совет!Я так и думала сделать! 🙂 🙂

Elena **

разорвать с ней любые отношения,это гнилой человек,зависть это еще та гниль что хозяина точит и рядом кто отравляет....

..
........)))))))))))

Многие ее не долюбливают!!!Говорят,что скоро ядом своим захлебнется...

Elena **

как правило такие падлы долго живут и хороших людей рядом отравляют,и те не выдерживают чтоб до старости дожить умирают в средних летах...

..
........)))))))))))

Куда же смотрит Бог,создавая таких тварей...

Elena **

наверное такие нелюди тоже нужны для нашей огранки...мы словно драгоценные камни проходим огранку,скорбями,радостями, кто прошел ее становится драгоценностью а кто и лопает на части на пол пути ....

..
........)))))))))))

Наверное Вы правы!

Elena **

я тоже раньше злилась и злословила таких людей)у меня всегда присутствовало какое то чувство завышенное на счет справедливости,правильности...но со временем поняла что благодаря вот таким падлам я научилась жить,ценить,ведь они научили меня с колен на ноги подниматься))получается им еще спасибо нужно сказать что воздали меня такую,сейчас меня трудно разозлить,меня невозможно обидеть или унизить,я научилась искренно сострадать и сопереживать ,так разве это не чудо?получается что они совсем не падлы а строгие и злобные наши учителя))))

..
........)))))))))))

Да...я тоже поменялась благодаря этому строгому УЧИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!

Юлия

Зависть - это грех ,не обращать на нее никакого внимания ,игнорировать ,а игнорирование это хуже всего.

..
........)))))))))))

спасибо

Юлия

Не за что,по другому никак с такими людьми не получится найти общий язык . Удачи Вам !

..
........)))))))))))

еще раз спасибо

Юлия

🙂

А.
Аслан .

смотря к чему зависть . В любом случае следует разобраться и объяснить ей , что зависть это плохо

..
........)))))))))))

спасибо...обьясню!

А.
Аслан .

удачи вам

Инна Зарапина

а ты уверен, что она тебе завидует? а портит нервы, значит своеобразно заигрывает)))

Инна Зарапина

плохо маскируетесь!

..
........)))))))))))

не думала,что меня можно принять за мужчину...даже интересно...

Инна Зарапина

а я чувствую.....интуиция ....

..
........)))))))))))

Подводит Вас интуиция...точно Вам говорю!

Инна Зарапина

ну и ладно!

Александр Дикий

Сделай так что б не завидовала.... я не про физическое устранение)))) Сядь и поговори.

..
........)))))))))))

ой,с этим говгом говорить...только время тратить

Александр Дикий

Это точно девушка?...ты ни чо те папутал?)))))

..
........)))))))))))

Не попутала...

Александр Дикий

Ааааа....понял))))) милые женские склоки)))))))))))

Lady Ola

не общаться- у меня такая подружка была, все рассказывала что мой любимый не такой

..
........)))))))))))

ну что же поделаешь...есть люди такие в мире...(говно)

Тихон Федоров

Предоставляю услуги киллера : Быстро, Качественно,Недорого... Выберите 2 варианта)

..
........)))))))))))

)))

Nina Babakova

Учитесь мудрости, терпению, и тогда завистница будет искать другого донора...

..
........)))))))))))

спасибо

Оксана Малышенко

Если эта девушка твоя подруга-берегись...твоя подруга это первый твой враг!

Оксана Малышенко

Тогда ничем с ней не делись,даже кофе не предлогай

..
........)))))))))))

нет...теперь я ей ничего не даю...ни кофе..ни бумагу туалетную..ни зарядной...ничего!

Оксана Малышенко

сама тоже ничего у неё не бери...

..
........)))))))))))

не беру

Оксана Малышенко

правильно

Юлия Поволяева

про зависть можно в глаза сказать....и ты тоже начни назло ей портить нервы))

Галина Мавлеева

скажи , что она намного красивее тебя , ей приятно , а тебе все равно .

..
........)))))))))))

Да счас!!!Фиг дождется...

Галина Мавлеева

а ты будь мудрее , в жизни пригодиться ., и подругу не потеряешь и врага не наживешь .

Надежда Сокур

Если завидует, значит нервы портить будет вечно, это ее сущность.

..
........)))))))))))

Я знаю что ей нужно,что бы она успокоилась...это выйти замуж и уехать из этого города.

Надежда Сокур

Если это уже сейчас вас раздражает, стоит ли жениться на такой девушке?

..
........)))))))))))

Твою мать...я и не собираюсь на ней жениться...я вообще ЖЕНИТЬСЯ не могу...я сама ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Сокур

Фото нет, ни имени ни фамилии не обнаружила.....простите, сразу не догадалась спросить кто вы:)

..
........)))))))))))

да ничего. 😉

Надежда Сокур

Ничего......:)