Ni
Nikolaha

С каким талантом вы хотели бы родиться?

Ответы
Вадим Малахов

из всех мистических сиддх, самая наикрутейшая и наиглавнейшая - это: ВСЕГДА ПОМНИТЬ О БОГЕ И, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ О НЁМ. а всё остальное - ходить сквозь стены, гулять по воде, испепелять взглядом.. - это детский сад

Svetlana Tuguleva

спасибо

Ма
Маша

с каким хочу - рождения не будет - нужно сейчас нарабатывать эти способности - что бы в новой жизни начинать не с нуля

Ег
Егорушка

Уз тыж как

Любовь Яворская

Уметь быстро расставаться с людьми,которые отнимают у меня драгоценное время своей навязчивостью.

Наталия Лукашова

С талантом в любой момент исчезнуть с земного плана, но чтобы это не считалось за самоубийство.

Баскожаева Арман

С ТАЛАНТОМ "супер женщины"...хотя,есть немного,но неврожденные,скорее всего,приобретенные

Svetlana Tuguleva

отлично

Виталик Platosha

понимать все науки бытия, химию, физику, другие древние науки которые неизвестны сейчас

Лена Таланова

в каждом ребенке есть талант, только вех "делает общество" одинаковыми-стандартными!

Энжел

С талантом психолога! Чтобы хорошо разбираться в людях, их поступках и мотивах... etc.

Евгения Жидкова

Зачем мечтать о несбыточном,надо жить и развивать то,с чем вы уже родились.

Svetlana Tuguleva

верно

Ирина Хавронина

художественным. так иногда хочется изобразить мысли и чувства на холсте...

Глафира Мур

Мне грех жаловаться....Бог меня,может не поцеловал,но погладил-это точно....)

Yan Min

Я бы поставил вопрос по другому... Какой талант вы в себе еще не раскрыли?

Svetlana Tuguleva

Респект..

Алефтина Телегина

С талантом трудоспособности-этот талант открывает ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

Св
Света

Привет!!!я б петь хотела....только не под фанеру...а сама....красиво)))

Св
Света

Ого)))...мне арфа нравится......сказочно звучит!!!

Св
Света

Вы мне льстите...но чертофски приятно))

Св
Света

☕🍰

Anton Zenoviev

Лечить людей своей рукой, только чтобы я сам не страдал от этого

Владимир Фоминов

с генетической предрасположенностью набора мышечной массы)

Svetlana Tuguleva

а сейчас не так что ли?

Владимир Фоминов

ну сейчас я наращиваю мышцы путем усердных тренировок)

Svetlana Tuguleva

Молодец..есть стимул?

Владимир Фоминов

а без него никак)

Svetlana Tuguleva

отлично

Николай Бобин

Читать мысли людей. Вот только тогда долго бы я не прожил...

Svetlana Tuguleva

дак зачем это вам

Николай Бобин

Так мне всегда интересно, где проходит в человеке раздел между ложью, лицемерием и честностью, искренностью.

Svetlana Tuguleva

да..вы наблюдаете..вам интересны сами люди

Кирилл Сероглазов

Как у моего сына - феноменальные способности к математике

Алевтина Немерова

Мне своих талантов хватает!.... Спасибо, больше не надо!

Камнесборка

с любым-если человек талантлив - он талантлив во всем

Svetlana Tuguleva

есть такое