Па
Патрик

🖼
Синдром вахтёра?

Ответы
Михаил Гехт

— Доктор, мне каждую ночь снится, будто я толкаю дверь, а она не открывается. — А на ней что-нибудь написано? — Да, на ней написано "На себя"...

Ир
Ирина*Z

а может синдром поляка.. 😂🤣🤣🤣 сайт стоит на польских серверах.. скорее всего сидит там поляк.. и сортирует.. 🤣🤣🤣

Па
Патрик

Клятые ляхи

Ир
Ирина*Z

зашоренные

Елена Семенова

Какой - то здесь прям уж очень верноподданный модератор. Мой вопрос про мошенника на сайте тоже удалил...

Татьяна Морозова

мои не удаляет, я за временем удаляю сама...) выбираю те что мало были открыты сайту...))

Па
Патрик

Так удаляют те, которые имеют положительный рейтинг и на которые продолжают отвечать.

Татьяна Морозова

да этого рейтинга у меня *хоть попой ешь*...)))

Вовочка Бакка

Похоже, идет к тому, чтобы здесь остались только тролли и сочувствующие режиму.

Па
Патрик

Уже почти пришло

Вовочка Бакка

Возможно. Но я об этом жалеть точно не буду, когда увижу, что это уже произошло.

Рост

Интересно, это какие же вопросы нужно задавать, чтобы модератор так вскипел?

Па
Патрик

Обычные. Без мата. Без оскорблений. Ленин, Сталин, церковь - под снос.

Рост

У них, не читал, как сейчас, в Правилах было написано: за религиозный и политический срач - бан.

Па
Патрик

Вопрос на историческую тему - это не срач.

Рост

Тогда не знаю. Я ведь не читал твоих вопросов.

Eлена Елена

Это годную вас удалили? В обсуждайке? Почему-то у меня не удаляли ни разу

Та
Татка

Синдром вахтера ушел с приходом ковида.Настал синдром надсмотрщиков...

Анна

Видимо нарушали здешние правила. У меня убрали только один вопрос

Алена Gold Star

Хм... Интересно что за вопросы вы задавали, что модер их чекрыжил

**
***Praktik***

У меня тоже только 3 удалили про барановирус)))правду бояться)))

Elchin Tehmezov

А тут разве ест модератор? Мои вопросы не разу не удаляли.

Dina

Нмчёсе😳😳😳 у меня тож удаляли, но ты 👍🏽👍🏽😀😀

Катерина Горностаева

Вопрос удаляется автоматически после 5 дизлайков

Па
Патрик

На тех вопросах были лайки. От 1 до 10 примерно, все были с положительной оценкой. Это вручную сидит какой-то пидор и по одному колупает. Всё, что считает нужным.

~E
~ Eva Lansca ~

Любой начальник должен показать свою власть.

Scarletflash

Синдром непонятно чего. Наукой не изучен.

Эл
Элина

Каждый суслик в поле агроном))

Па
Патрик

Жаль только, что суслик виртуальный

Эл
Элина

Этот суслик вполне реально умеет удалять вопросы))

Па
Патрик

Спрятался и орудует. Знает, что не найдут.

Эл
Элина

При желании можно и найти

Вера Сидельцева

Всё знать обо всех и обо всем

Серафима Аркадьевна

Да уж,у меня часто удаляют...

Па
Патрик

И так каждый день

Граф Пупыркин

🖼 скорее вафлёра