Владимир Строганов

🖼 Марихуана по микроскопом.

Ответы
Алина Васильева

ВОТ Я И ГОВОРЮ. КРАСИВАЯ ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ ПОКУРИВ У НИХ В ГЛАЗАХ ВС КРАСИВО надо будет попробовать. Попробую если найду ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!

Татьяна Тимшина (Черанёва)

☺️ Смотрится,как кружево....Вполне симпатично....Но,какое ,,коварное и ужасное" на самом деле...

Та
Татьяна

ЧЕЛОВЕКУ МНОГО ЛЬ НАДО, У НЕГО НА СЕРДЦЕ РАДОСТЬ. ОН СМЕЁТСЯ ВОДОПАДУ, СОЛНЦУ В НЕБЕ.........

Нина Волженкова

прямо смеющиеся мордашки-"иди ко мне дорогой.я тебе голову вскружу..."-так они говорят...

Ирина Горбунова

да, вот эти улыбающиеся рожицы и говорят.....хана тебе, наркоша, от нас не уйдешь)))))

Галина Капитанова

Замечательное кружево! Шедевр Природы!.. там даже рожицы рассмотреть можно.

Та
Татьяна

Веселится и ликует весь народ.....................Тоже под травкой, вероятно

Та
Татьяна

ЧЕЛОВЕК ИДЁТ И УЛЫБАЕТСЯ, ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕКУ Х О Р О Ш О

Игорь Зверев

Но ...ничего не возникает ниоткуда и ничего не исчезает в никуда, а значит за ВСЕ в этой жизни придется ЗАПЛАТИТЬ!!! В данном случае- собственным обменом веществ!

Та
Татьяна

Я вообще-то не пробовала, но видела.

Наталия Федорова

Веселые рожицы!!!😜 😃 😜

Love Rice

красиво,но вредно!В Америке выращивают для лекарств

Рузанья-Роза Акберова

👹 👺 🐮 🐍 🕸️ 🕸️ 🕸️

Владимир Строганов

4 вопроса от вас.....значит интересно..

Любовь Волынская

Красивая, зараза....) А сколько гадости приносит!

Любовь Волынская

А среди людей-то сколько такового-то......Ой ё ёй...

Наталья Ким

Вот как не вступить в такую весёлую компанию)))

Виталий Гончар

А для микроскопа, марихуана выглядит иначе..

Владимир Строганов

И как же она выглядит.?

Виталий Гончар

Нужно чтобы микроскоп обкурился.

Владимир Строганов

Что все так плохо?🙂

Виталий Гончар

Наоборот, будет хорошо.

Я Ждал Тебя

🖼

Valentina

Эти разрушительные программы идут в мозг.

Владимир Март

Видны насмешки над человечеством....☺️

Валентина Колупаева

Что на самом деле там рожицы улыбаются?

Ма
Марина

Почему вы считаете, что нужно смеяться

Ма
Марина

Не далее как сегодня на работе обсуждали влияние марихуаны на здоровье и было сказано, что нет научных доказательств вреда курения марихуаны, а вы как считаете? Я не агитирую за курение, просто вы спросили об этом

Владимир Строганов

В ряде стран разрешено......немного можно я считаю..

Ольга Залевская

Какая красота, а говорят она вредная.

Самойлова Катерина

Ооо,это более понятней и интересней!