Евгений Антонюк

"я Казахстан не потдерживаю". 🙂 да ты хоть русский язык свой поддержи для начала.

Ответы
Александр Гусев

Вы ещё реагируете на безграмотность? Я уже не обращаю внимания на это, ибо их здесь много и в ответ на замечания выливают кучу, простите, дерьма. Надоело. Их исправить невозможно, если они этого не хотят сами.

Евгений Антонюк

тут просто уж крайний случай

Елена Белая

Позавчера разговаривала с братом, который живёт в Джамбуле. Говорят, что у них все спокойно, и говорят по русски.

Евгений Антонюк

и мне сестры отца сообщают, что в Днепропетровске 9 мая никто никого не разгонял, спокойно отметили возложением венков к центральному монументу

Елена Белая

У родителей хата под дачу куплена была в Винницкой области. Ездили туда 25 лет. Последний раз была в 4 году. Отношения с соседями были прекрасные.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вам Казахстан не понять так что не беспокойтесь у нас все нормально

Евгений Антонюк

а Казахстан понимает тот, кто поддерживает или тот, кто не поддерживает?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Мы независимая республика нам кого надо подержать?

Law Abiding Сitizen

Казахстан поддерживать не надо.он крепко на ногах стоит.

Аs Для К.

а я поТдерживаю.и вообще ЗАЧЕМ нам чуждая речь???😳🙄

Евгений Антонюк

а чего вам так грустно от вопроса: зачем чуждая речь?

Аs Для К.

вот незачем.навязали при союзе.а родную речь подзабыли🤷‍♂️

Евгений Антонюк

есте сақтау әрқашан жақсырақ

Вл
Владимир

Глупа та 🐦 птица,которой гнездо своё не мило....

Вл
Владимир

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе....💃🤗

Евгений Антонюк

зачетное оправдание

Вл
Владимир

С Наступающим праздником Вас!🎆🎄🤗

Евгений Антонюк

С наступающим, исполнения ваших пожелания и удач!☃️🎄

Вл
Владимир

Взаимно! Здоровья и Счастья Вам!🎄🎆🤗

Алексей

Казахстан в чём можно поддерживать?

Евгений

Я очень уважаю этот народ Казах

Алла Аа

Как напишут, что язык сломаешь

Alisa Warshavsky

А кого оно, да, поддерживает?

Are You Looking For Me

Қазақстан – тәуелсіз ел

Arsen Beisenov

Палле один на свете)))

Ботzман Барисыч

пусть говорит

Бабайкин Юрий

Про кого это?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоже верно

Та
Тася

😁👍

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Света Дмитренко

😄👏

Кс
Ксения

👍🤣

Дедушка Старенький

🤣

Алина Васильева

😳