И. М.

Ну где же ты любовь моя? Для кого твои глазки горят? Для кого твоё сердце стучит? С кем ты делишь печаль?

Ответы
Тамара Ромайдо

Бывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно в облаках витает
Хоть дань земному отдаёт.

Ы М

🤗

Зи
Зина

И вот, стою в вагоне у окна,
А за окном чужая сторона
И вспоминаю я тогда твои глаза -
Любимый,дрогой мне человек! 😁Плагиат

Ы М

Зи
Зина

🌷я хорошо знаю и песню и слова!

Ы М

👋

Вера Свежинцева

Баа!Заговорил,словно соловей заливается!А вот подишь ты разберись,где её черти носят?!

Ы М

НЕ ИЩУ

Вера Свежинцева

Вот отсюда и все дела, понимаю, сама была такая, а зря-надо просто жить полной жизнью

Ы М

какая есть

Вера Свежинцева

Разумеется у каждого она своя

Ы М

🤝

Да
Даша

любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.Так и есть, это проверено.

Ы М

😌

Да
Даша

Просто живи и радуйся жизни, она может и не прйти, а претензии предъявить некому, судьба, братишка...

Ы М

🤗

Да
Даша

😍😍😍 желаю огромной любви и счасть!!!

Ы М

🍷🍷🍷

Да
Даша

спасибо, я не пью

Ы М

Зинаида Резанцева

Возможно рядом,только ты её не замечаешь! Довольно часто так бывает.........))))

Ы М

ДВЕРИ ОТКРЫТЫ)

Зинаида Резанцева

Настоящая любовь в открытую дверь не заходит! В открытую дверь заходит временное увлечение........)))

Ы М

🤗

Ы М

🤗

Владимир Забродин

Прекрасная песня! в выходной я ставлю её для жены:

Далеко Не Идеал...увы(

нет. не писали.🙂

Владимир Забродин

В своё время я задался вопросом:-"Почему многие века люди намного умнее меня верят в существование бога? Чем я хуже? И достав "Библию" стал её изучать. Не поверите;- окончательно тал атеистом. мало того веду бесконечные дискуссии на богословские темы с людьми считающими себя уверовавшими и даже со священниками.

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, я сегодня совсем не хочу обсуждать какие то серьезные темы... Слушаю гармошку и наслаждаюсь. Спасибо Вам!🙂

Владимир Забродин

Всего доброго!

Далеко Не Идеал...увы(

Спокойной ночи!🙂

Сергей Задунайский

Зачем ей с вами делить Печаль? уж лучше Радость делите!)

Гоша Куприянов

А белый лебедь на пруду
Качает павшую звезду,☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это в прошлом!!!)))

Гоша Куприянов

В 88 лет жизнь только начинается, Крем "Корега" вам поможет☺️

Далеко Не Идеал...увы(

))) нет. У нас сейчас иные ориентиры)

Гоша Куприянов

Ориентир на другой пруд?☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Я к своему уж привыкла🤷‍♀️

Игорь Ватник

С КЕМ ТЫ ДЕЛИШЬ ПОСТЕЛЬ ?😝 😩 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас нарветесь на не приличный анекдот)

Игорь Ватник

ДАВАЙ !😝

Далеко Не Идеал...увы(

Разговаривают кумушки-соседки. Одна другим жалуется да жалуется на здоровье... Они целый день на огороде кверху попами, а ей все помощники помогают... Вот соседки и не выдержали, мол, че жалуешься то, у тебя одну ночь Петька ночует, другую Ванька, третью Федька... - Вот одно место здоровое осталось, и то позавидовали!!!)

Игорь Ватник

СПАСИБО ! УМНИЧКА !👍 👍 👍 🌹 🍷 👏

Нина Разоренова

Не пришло время,наберитесь терпения ждать.

Ы М

🤔

Александр Суриков

Для тебя и водоём вырою и водой залью.🌺

Mi
Mila

Снова напился что ли?))) И завёл гармонь)?

Ы М

Mi
Mila

👍😊

Ы М

🤗

Тим

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Клааасс!)))

Ви
Виталий

Вот она, вот она, на члене намотана)))😁

Ы М

😌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Павлодар , какая любовь в 4 час ночи ?

Ы М

РАЗБУДИЛА))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас наверное холодно и ветренно , поэтому ночью нужно спать , а не мечтать .

Ы М

БРОДЯ ПО УЛОЧКАМ СВОЕЙ МОЛОДОСТИ…ТАК И НЕ ВСТРЕТИЛ ЛАВОЧКИ ГРУСТИ…ТАМ СТОЯЛИ ОСТАНОВКИ НАДЕЖДЫ…И УХОДЯЩИЙ МОКРЫЙ СЛЕД АВТОБУСА…А ТУТ НЕОЖИДАННЫЙ ВОПРОС – ВАШ БИЛЕТИК?...У МЕНЯ ПРОЕЗДНОЙ…)))))

Ы М

🤗

Ольга

К сожалению, не с кем😛🌺

Ы М

🤗

Владимир Гаранин

ищи , жаждущий вознаграждён будет ...

Розалия Файзуллина

Никто тебя не любит так как я.....

Ы М

🤗

Лидия Мирошниченко

ГДЕ НИБУДЬ ГУЛЯЕТ ВАША ЛЮБОВЬ!

Ы М

🤗

Анаит Оганесян

когда то ее пели почти всюду.

Ы М

👋