Pl
Pleadianin

Прощайте , меня скоро не будет меня убьет дебильная система и все что придумал разработал просчитал изучил полюбил к чему стремился чего желал о чем мечтал и с кем сражался ,кого душою полюбил кому помог кому простил, так и не нашел того чего искал наверно что то упустил и руки опустил

Ответы
Алексей Матвеев

Оно поди по что конечно, но не что либо как и не где либо что, а вот случись такое дело и вообще!

Наташа Упорова

дебилизму нужно противостоять и не обязательно с автоматом в руках. сердцем. душой, мыслями.

Галина ....

Не знаю радоваться или горевать о тебе! Может не стоит оно того

Pl
Pleadianin

Устал бороться говорить действовать ,говорят друзей видать в беде да нет их , предлагал многое отдавал не брав в замен , а по другому не умею те все забирать и быть алчным , а нужно малое ..и все , пройдет как белый дым . НЕ СТОИТ переживать дружеской (руки ) мне не хватает вот и все

Галина ....

А мне родной души, что делать?Всем чего-то не хватает!

Василий Карпюк

унывать вредно надо двигать дальше иначе пропасть

Pl
Pleadianin

Устал бороться говорить действовать ,говорят друзей видать в беде да нет их , предлагал многое отдавал не брав в замен , а по другому не умею те все забирать и быть алчным , а нужно малое ..и все , пройдет как белый дым ,

Лилия Вайс(Прейс)

а зря,подумай ещё раз...жизнь всё равно прекрасна....

Pl
Pleadianin

Jearair Abajyan

Прощай! Покайся в церове, встретимся в раю

!!! !!!

никогда не поздно изменить свою жизнь

П.
Петр .

ты завязывай с этими наркотиками

Ел
Елена

Оно этого не стоит. Жизнь одна.

Сергей Сергеев

Улетаешь на свою планету?

Наталья Андреевна

Не переживайте так, это лечиться..))

Maxim Singer

Что употребляешь?

На
Наталья

У тебя депрессия?

Pl
Pleadianin

Да ,от усталости тянуть все в одного сильный но все же тяжело ,

На
Наталья

Надо отдохнуть и потом по другому на это будешь смотреть.

Ruslan Aitzhanov

Продолжай далее.

Pl
Pleadianin

Ruslan Aitzhanov

Ты не опускайте руки всё ещё в перидий

Иван Кремчуков

Сломай систему

Pl
Pleadianin

Всего один мне шаг остался , все есть кроме денег

Иван Кремчуков

Так ты счастливчик! Больше то и ничего и не нужно.

Галина Кустова

Что так мрачно?

Олька Емель

мммммммммм

Зи
Зима

выше нос!!!)

Зи
Зима

главное не заморачиваться)

Вера Горячун

Даааааа....

Ирина Зайцева

ну и зря...

Pl
Pleadianin

Наталья Блинникова

пипец...