Ta
Tatyana

А в вашем союзе с другим человеком,что самое главное лично для вас?

Ответы
Анна Сова

с покойным мужем- была уверенность в его поддержке и прочном тыле и принимали мы друг друга, какие есть не делали попыток исправлять....я так много от него тепла души получила...и внуки его обожали...хотя говорили многие, что он видимо жесткий человек и не очень шел на контакты...держал расстояние...

Ta
Tatyana

👍

Валерий Плетнёв

У нас с женой разные интересы,я люблю музыку,занимался и занимаюсь вокалом,спорт,рыбалка! Она просто жена! Наверно притёрлись к друг другу навеки! Сближают внуки,какое-то беспокойство,наверно любовь и уважение к друг другу!!!

Ta
Tatyana

И это здорово!

Валентина Маршакова

Чтобы было легко, допустим я что то сделала и вижу что ему нравится....а другой там проверит сделает недовольное лицо и отобьет всю охоту

Ta
Tatyana

Это уже ни в какие ворота. тогда зачем он вам?

Валентина Маршакова

У него энергетика сильная и для меня он как донор, хочется жить после общения

Ta
Tatyana

А не самообман ли это?

Валентина Маршакова

Просто я 10 лет была одна, и как то никого не могла найти, а потом встретила Вова и встречалась с ним 3 года) понятно, что мне бы хотелось любви, но нету и ничего не попишешь, а Вова красивый

Ta
Tatyana

А может есть любовь, зачем он тогда с вами живёт?

Левин Василий

Это сокровенные чувство должен понять каждый что творится у него в душе и не брынчать на публику а дорожить этими чувствами

Левин Василий

У кого понижение давление нельзя

Ta
Tatyana

У меня бывает

Левин Василий

У меня норма 100+60 всегда поднимется 140 я в отклбчку ухожу

Ta
Tatyana

Ты не допускай таких скачков

Левин Василий

Ну стараюсь Танюш а там как Бог даст

Владимир Белокобыльский

Раньше говорили чтобы меня понимали Сейчас наверно сказали бы хочу чтобы меня слышали

Ta
Tatyana

И слышали и понимали.

Наталья Мухина

знать. что я приду к нему с любым вопросом и он поймет и поддержит

Ta
Tatyana

👍

Ame Non

Невероятная нежность. Такую только в сказках можно увидеть.

Ame Non

Не бывает.

Ta
Tatyana

Потому что не верите

Ame Non

Конечно. Я ни во что не верю. Простите. Шибко просроченный. Зачерствел.

Ta
Tatyana

☕🥪

Ame Non

Ох...... Было бы неплохо. Но я опоздал.

Ба
Барс*****

думаю доверие.....ну и честность не нужно со щитов сбрасывать

Мира Донна

принимать его радость и не радость , как свои, но это ошибка

Мира Донна

кто-то хороший, а вот кто придумал как ею пользоваться?

Ta
Tatyana

Да и почему взаимная бывает редко?

Мира Донна

мы выбираем, нас выбирают....

Ta
Tatyana

Понятно. Но логичнее чтобы была взаимная

Мира Донна

логичнее, чтобы все ее нашли или она нас)))

Натка М_Мак

Комфортно наводиться вместе в любой ситуации, надежность

Валерий Ан

Не знаю...интуиция наверное)))

Натка М_Мак

И чего она тебе там наподсказывала?))

Ta
Tatyana

Бедный Валерий, пуганный женщинами видать)))

Натка М_Мак

Кокетничает)) думаю, он ими избалован))

Марк

Дружба и поддержка, ну и вкусы общие должны быть на что-то

Марк

Гиде?

Ta
Tatyana

В союзе с женщиной

Марк

Любовь и уважение

Ta
Tatyana

Доверие и доброта

Марк

Не без того...

Владимир

я полагаю,вам знать не обязательно,ведь это наше,личное

Владимир

я не можу так.мне нравится конкретика

Ta
Tatyana

Так а чем вам не понятен мой вопрос?

Владимир

понятен

Ta
Tatyana

Ну так и в чем проблема ответить на него?

Владимир

его нет и ни с кем

Ев
Евгений

Взаимное понимание и доверие по отношению друг к другу

Ta
Tatyana

да

Александра Михеева

Видеть ЕГО и днём ... и ночью.....---- 55л - нам Вместе ....🤗

Ta
Tatyana

👍

Владимир Чигарев

Общность интересов, простота общения, женственность.

Аydar (Dobro).

Уважение понимание сострадание внимание ------ЛЮБОВЬ

Ta
Tatyana

Да

Телефонист Вася.а

Повторяюсь,но все таки..." Общие тараканы в голове".

Анна Сова

когда тараканы дружат семьями....

Ta
Tatyana

🙂

Гоша Гоша

Чтобы этот союз не лез в моё личное пространство!

Гоша Гоша

Таня, Таня, не важно как смешно это звучит, личное пространство это личное пространство и никому туда нет хода, даже любимым, это гарантия вашего "Я"!

Ta
Tatyana

А, кстати, вы не замечали, что есть люди просто при разговоре нарушают твоё личное пространство и уже ощущаешь дикомфорт? А есть нарушают и ничего, спокойно. Зависит от ауры или чего?

Гоша Гоша

Не путайте божий дар с глазуньей!

Ta
Tatyana

Да ладно, ваши эти уж сравнения! 😆

Sekach Dev

Дружба, понимание, ну и красивая жизнь половая...))

Ta
Tatyana

Понятно

Sekach Dev

💋

Ta
Tatyana

☕

Дм
Дмитрий....

верность..честность..взаимопонимание...доверие...

Ta
Tatyana

☹️Ну ничего, если вы сами придерживаетесь этих принципов, то всё обязательно ещё будет

Дм
Дмитрий....

сам то я придерживаюсь....надеюсь все будет ..и личная жизнь тоже в будущем будет...

Ta
Tatyana

Конечно, желаю вам чтобы в вашей жизни появилось любмое имя!

Дм
Дмитрий....

спасибо....так то в других областях жизни то все налаживаеться...и в личной жизни надеюсь наладиться....

Ta
Tatyana

🙏