Оксана Бодунова

А кто-нибудь слышал историю Григория Прутова и Анны Стельмахович? Верите ли вы в их любовь? Или там что-то другое?

Ответы
Ир
Ирина

я не знаю кто это. Скорее всего информация из телевизора, я не смотрю его.

Neven Stojilković

Очередная обдираловка подписов на Ютубе,и людей с реально,добрым сердцем и чуток тупым мозгом. Бизнес проект,который основали эта Олеся Стельмах,и ее то ли муж,настоящий,то ли подельник и автор сценария их блогов,некий Роман Мелякин. Случайно попались его фанфики и наброски на сайтах,и там есть многие моменты,которые совпадают с содержанием блогов. Инвалида они "наняли на роль",и из нажитых денег ему достается 20 процентов,все остальное идёт им ,на айфоны и наркотические средства,от которых они давно зависимы. Не сбрасывайте им ничего,если не хотите спонсировать наркоманов.

Wa
Wargic

Ну это был 1911 +- год, а в те времена у людей был другой миталитет. Хотя???

Оксана Бодунова

Нет. Современная история. Обычная девушка через интернет познакомилась с инвалидом, полюбила и вышла за него замуж...

Wa
Wargic

Извиняйте, не вкурсе. А так да, за живое цепляет.

Ehmedov Faxreddin

Каждый человек должно вериться верные любовь.

Ehmedov Faxreddin

доброе утро, если не возражаете по общаемься.

Татьяна Маркеева

С кем?

Ehmedov Faxreddin

с вами

Татьяна Маркеева

Ну,давай.

Ehmedov Faxreddin

тебе надо опладсменты

Татьяна Маркеева

За что?

Ehmedov Faxreddin

за красный цветы.

Фёдор Иволга

а оно вам надо вы про свою расскажите

Ал
Александр

Надеюсь это не дом 2))) ахах)))

Ал
Александр

Слава богу,аминь)

Пан Стефа́н

А кто это такие? Не слышал.

Оксана Бодунова

По телику показывали в " Пусть говорят"

Александр Лимар

Я врать не буду,не слышал.

Ehmedov Faxreddin

не хочу с ней подружить.

Nikola Mahkov

верим--не наша жизнь..

Владимир Март

Это - увлечение!

Анна Сова

Ой опять посылают куда -то, наверно на моей внешности не отразится если не буду знать?

Оксана Бодунова

Это история обычной девушки, которая познакомилась через интернет с инвалидом и вышла за него замуж. Говорит, что любит его...

Анна Сова

и что в это удивительного?

Оксана Бодунова

Просто интересно правда это любовь или что- то другое

Анна Сова

Когда то у меня был сосед, колясочник. Так его сестра была в ужасе каким табуном к нему девчонки бегали и снимки мне показывала какие он делал. Порно сайт покурит

Виталий Яковлев

Нет не слышал

D D

Кто это такие

Евгений

А кто это???

Lao Dao

а кто это?

Игорь Фолимонов

Не слышал

Аманжол Айболов

И вы тоже

Ehmedov Faxreddin

не знаю