Артемий Мацнев Z

А вы знали, что главный герой песни Светланы Вадимовны Копыловой "Калека" - - Григорий Николаевич Журавлёв, знаменитый иконописец, от рождения безрукий и безногий?

Ответы
Валентина Пакшина

Артемий! Большое спасибо за этот ролик! К моему стыду, не знала о героической жизни этого иконописца❗ Талантливый и огромной воли человечище‼️🌹🌹🌹

Артемий Мацнев Z

🙂🌹 Не за что, Валентина. Я тоже не сразу узнал, о ком Светлана Вадимовна в песне рассказывала.

Сестрица Алёнушка

Даёт же Господь такую силу духа, воли и такое дарование👏👏👏

Ма
Марыся

Сильный человек. Только такие становятся знаменитыми.

Артемий Мацнев Z

Да, это счастье, что вы с этим не сталкивались. Страшное состояние души и духа.

Ма
Марыся

Будем оптимистами.

Артемий Мацнев Z

Благоразумными оптимистами.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть светлые люди. От которых так хочется жить

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...какая есть, но греет

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Ваша буржуйка для вашего спрута

Далеко Не Идеал...увы(

Все, что смог соорудить...) лепота!)

Дмитрий Мурашкин

нет я про него никогда не слышал

Дмитрий Мурашкин

и твоему дому мир Аотемий !😃как семья ?

Артемий Мацнев Z

Слава Богу за все, Дмитрий, и за скорбь и за радость. 🙂

Марго Беккер

и чеем как он их писал?

Артемий Мацнев Z

Он кисть во рту держал. В песне Светланы Вадимовны кратко рассказана история его жизни.

Марго Беккер

ааа понятно👍

Баба Яга

Вот это сила духа....

Артемий Мацнев Z

Дай Бог, чтобы ощущаемая вами нужность, была искренняя. К сожалению, большинству начальствующих, даже ценные сотрудники нужны, пока благополучны и здоровы. 😞 Стоит прийти празднику или беде, будь то свадьба, рождение ребенка, больничный или погребение кого-то из родных - минус сотрудник, только бы положенное не выплатить... Буду благодарен вашему начальству и коллегам, если они окажутся не таковы в трудный момент.

Баба Яга

А я не только о коллегах:). Я об обычных людях. С которыми пересекаюсь во время работы. Которых консультирую, помогаю. Которые звонят спустя время и благодарят. Блиин, так заряжает:)))

Артемий Мацнев Z

🙂 Это да.

Баба Яга

Вооот☝️

Эл
Эльвира

А чем рисовал?

Эл
Эльвира

Ну, не божественно, конечно. Но вполне информативно.

Артемий Мацнев Z

Светлана Вадимовна, для меня, один из авторов-исполнителей, на песнях которых я многому полезному научился.

Эл
Эльвира

Понятно

*Обыкновенная*

Непостижимо)))

*Обыкновенная*

Пример мужества для всех нас

Соколова🇷🇺

😢тронуло. 😢

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Ви
Вишня

Ладно

Nikola Mahkov

-нет--

Мохарям Ханипов

👍

Василий Толстихин

🙌

С К.

👍