Алия Лия

Оно уйдет неслышно, пока весь город спит?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Оно уйдет, и прихватит с собою кое-что. Люди проснуться утром, хвать, а кое-чего не хватает! Как корова языком слизала. Вот они удивятся и опечалятся! Просто слезы ручьем у них. У всего города. Жуть.

Сергей Лю-Золин

А Вы, наверное, о детстве? По-моему, эта строчка из песни. Я ошибаюсь?

Сергей Лю-Золин

Значит мы с Вами о разном говорим?

Аслан А

-Куда уходит детство -в какие города -И где найти нам средство -чтобы вновь попасть туда -Оно уйдет неслышно, пока весь город спит -и писем не напишет, и врядли позвонит

Алия Лия

И зимой и летом небывалых ждать чудес

Николай М*********

это не правда . что детство уходит не заметно .

Вадим Котов

Оно придёт неслышно пока весь город спит. Читайте роман Артура Кларка Конец детства 1953 год и вы поймёте почему я так ответил. Жур. Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992.

Yelena Neyman

И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я

Лайт Темнова

нифига подобного..иногда очень даже слышно как оно уходит...так вон орут под окнами, прощаясь с детством выпускники что мама не горюй

Seduce Mi Mente ;)

И писем не напишет, а вряд ли позвонит))) и зимой и летом, не бывалых ждать чудес, будет детство где-то,но не здесь))

Екатерина Юрьевна

Оно не уходит, оно остается с нами... Уходит время, а с ним и память и воспоминания, и наши добрые мечты

М. И.

а на столе таблетки и доктор в дверь звонит. то о чём песня ушло как дети в школу и не вернулось

Олег Романов

Сегодня эта строчка,как будто специально о величайшей балерине,Светлая ей память.

Николай М*********

старость может уйти не слышно , а вот детство не может уйти чтоб её не было слышно .

Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины

Константин Дроздов

...и писем не напишет, и вряд ли позвонит...., детство....как далеко.....

Valera Terentihs

у некоторых оно и не начиналось, а некоторые и по сей день в нём!

Олег Кладко

оно так каждый день делает... неслышно уходит и громко является

Олег Кладко

оно в особенности... мне даже нравится просыпатся летом от звуков удара мяча об стены в подьезде - соседские близнецы бегут играть в футбол...

Никита Серебренников

Обычно жирнухи шумят подползая к холодильнику по ночам.

Михаил Тимонов

Вариантов много. Самый знаменитый из песни Пугачёвой

Елена Севрюкова

Не фига оно ..не уходит))спасибо роду))не дай бог..уйдет

Ринат Фамутдинов

"Куда уходит детство?"... по-моему так пела Пугачева?

Ринат Фамутдинов

Мы с другом однажды были на ее концерте и... выпили слегка много... И... "Пришла и говорю!", а дружище заорал:"Договаривай и проваливай!" Ну потом мы немного бегали от охраны и ментов... удачно!

Олег Фененко

Ну может - письма хоть напишет, а может позвонит?!

Инквизитор Инквизитор

ТЫ точно не увидишь, ведь МРАК вокруг висит!!!......