Ур
Урал

Грузовой корабль «Прогресс МС-21» отстыковался от Международной космической станции (МКС). Российские космонавты развернули его и еще раз сфотографировали и сняли на видео повреждения. Корабль ранее был изолирован от МКС после разгерметизации из-за неисправности системы терморегулирования.
Прогресс МС-21» проработал на МКС 3,5 месяца. Он был запущен с космодрома Байконур 26 октября 2022 года ракетой-носителем «Союз-2.1а»
Разгерметизация произошла на «Прогрессе МС-21» 11 февраля — в день стыковки другого корабля — «Прогресса МС-22». Инцидент произошел незадолго после того, как был поврежден контур корабля «Союз МС-22».
Угробить двух кораблей за раз ,не каждый сможет?

Ответы
Александр Гусев

Да как ещё МКС целая остаётся. В космосе огромное количество тысяч единиц мусора летает. Причём размеры его весьма разные.

С К.

Кроме подкупленных предателей .... Это терроризм!!! В духе англосаксов!!!

Николай Скороходов

..была информация .. пиндос -космонавт дырку проделал..

Робот Вертер

Россию из международного космоса выводят

Ур
Урал

Кто?

Робот Вертер

Вредители, наверное,которые брак делают

Владимир Просто

Все, приказал долго жить этот "Прогресс"...

Дедушка Старенький

Да. Лучшие спецы сбежали.

Nikola Mahkov

-ой--