Леди-Ю

Почему все охвачены похудением?

Ответы
Радуга Рада

Индустрии красоты выгодно внушать очень красивым девушкам женщинам,что мужчинам нужны только тощие модельной внешности,а другие их не интересуют.И многие глупышки в это верят,истязают себя диетами,голодом,создают себе проблемы со здоровьем-напр у худых женщин нарушается менстр.цикл,они думают на беременности,а это от худобы.Мужчинам нравятся женственные,доброжелательные к ним ,которые нравятся и любят себя и свое тело таким какое оно есть,жизнерадостные и интересные в общении,любящие Женщину в самой себе.

Ирина Маркова

Потому что я, например, действительно полная, болею, это усугубляет мое состояние. Но замкнутый круг мало двигаюсь - похудеть не могу- болею - мало двигаюсь.

Ирина Маркова

Потому что я, например, действительно полная, болею, это усугубляет мое состояние. Но замкнутый круг мало двигаюсь - похудеть не могу- болею - мало двигаюсь.

Нина Денисова

Не знаю... Я никогда не стремилась к этому...Может потому, что Бог мне всё дал: и стройную фигуру и ума, как её сохранить...Я никогда не имела лишнего веса...

Дина М_______К

потому что до этого были поглощены Потолстением. Меня эти два чувака через день берут в плен по очереди. Но пока что Потолстение выигрывает :(((

Леди-Ю

Не сдавайся

Дина М_______К

борюсь!!!

Я Это Я

Потому что продукты и питание стали совсем неправильными...вот люди и набирают лишние килограммы,.а потом пытаются от них избавиться

Ол
Ольга

попробуйте...и лучше с пищевой содой--увеличивая дозу постепенно...сода поднимает иммунитет...увидите факт на "лицо"..

Я Это Я

а вот с содой даже пробовать не буду...я ее просто не переношу

Ол
Ольга

перекись водорода 3% по 15 кап. на 300гр.воды...пить 10 дней...5 отдыхать...по проффесору Неумывакину---он умничка....

Я Это Я

не спорю все может быть

Ол
Ольга

так есть.

Светлана Горбачева

Всем хочется выглядеть хорошо, одевать любую модную одежду. Хочется нравиться противоположному полу. От лишнего веса люди болеют.

Игнатова Алефтина

Потому что все ленивые и не хотят немного ограничить себя в жаренной картошке и заняться хоть какими-то физическими упражнениями

Татьяна Токарева(Буката)

дань моде...думаю. А по-большому счету , есть полные , обладающие хорошим здоровьем и есть худые , но больные ....Вы так не считаете ???

Леди-Ю

Считаю,спасибо за ответ

Наталья Кожухова

питание не соответствует образу жизни и на экране созданный геями-модельерами образ мальчикоподобных истощенных "красавиц"

Арман-Shim-Sity

Их мало всего 35 штук осталось на земле и 200 килло это же прикрасно особенно наблюдать когда сосед поднимаеться на 7 эт

Еrbol Isjansary

большая часть - не отстать от других, идти в ногу со временем. а вообще, ведь лишний вес - проблемы здоровья

Феликса Войцеховна

Не все...те кто слишком полный хотят похудеть ради здоровья, полнота добавляет кучу разных болячек..

Пономаренко Евгений

Пойми мои отцовы муки,
Ведь я волнуюся не зря,
<Что> эти трезвые гадюки
Всегда - тайком и втихаря!

Лена Коробко

хотят все быть как под копирку, но не получиться, полнота это не клево, но каждый человек-это .

Александр Жиленко

а было дело, считалось - полненький значит здоровенький ,и все старались поправиться ))

Станислав Щеглов

Страдают перееданием, но это уже не так видно, как было в послевоенные десятилетия.

Anna Alekseeva

Не все!!! Половина всех мечтает поправиться. Это навязчивая реклама убедила вас ...

Дядя Миша

Мода такая:-) Во времена Рубенса и Тициана вопрос полноты не стоял во главе угла

Наталия

и хто это все:)))? Мне комфортно со своими кг... правда, ходить тяжеловато...