Су
Сусанна

Вы тоже считаете. что можно сфальсифицировать сейчас выборы?

Ответы
Никифоров Валерий

Теперь Навальный полностью побеждён: запущен проект «Глупое голосование». Логотипом проекта выбрана овца, пасущаяся под надписью «Вулинтертрейд». До и во время выборов на любой запрос Яндекс обязан выдавать все ссылки только на сайт этого проекта. Все средства массовой информации, выполняющие функцию внутреннего агента, обязаны публиковать информацию об этом проекте размером, наглядно демонстрирующим размер их желания получать государственное финансирование.

Су
Сусанна

А сколько они набрали? Эти "правдорубы"

Вл
Владимир

Политика избиркома на этих выборах поменялась. Если раньше, после выборов, им приходилось оправдываться, что те ошибки которые были допущены на отдельных участках на результат выборов не повлияли. В этот раз, всё наоборот. Много говорится о том, что оппозиция пыталась сорвать выборы, совершала массовые вбросы, на них (оппозицию) работали типографии, которые печатали фальшивые бюллетени, но власти быстро и исправляла эти нарушения.😉

Су
Сусанна

Я верю в это...верю, что именно оппозиция и нарушала....за деньги

Игорь Фолимонов

Ну конечно, оппозиция сразу уроды

Андрій. Ми З України!

Это постоянно происходит на выборах.))) Как Путин скажет, так избирательные комиссии и проголосуют.)))

Михаил Гехт

выполнимо, трамповцы доказали. А уж там с обеих сторон административные ресурсы большие были

Виктор Ш

Сфальсифицировать можно и можно было всегда.
Но это не значит, что их сфальсифицировали.

Су
Сусанна

Я тоже не верю в значимую фальсификацию. И подозреваю в нарушениях...нанятых "статистов"

Юл
Юлия

Легко! методик много, одна из них,,,- Не важно как проголосуют, важно как подсчитают,,,

Юл
Юлия

Скорее вас заставят!

Игорь Николаевич.

Ну это уже 30 лет заставляют. А я еще живой.

Юл
Юлия

Понятное дело, отрабатываете за свою жизнь,

Игорь Николаевич.

Мог бы погибнуть уже в 97. Бог мне жизнь дал и, после этого еще троих детей.

Юл
Юлия

Понятно,

Сергей Остёрский

Можно не только сфальсифицировать, но и сделать из них развод для лохов.

Су
Сусанна

Думаю, что не намного....

Миша Zvo

Частично исказить возможно,но целиком не получится, не те времена.

Су
Сусанна

я тоже так думаю

Скорпион Иванович

В этом нет сомнения! Надо знать июллюзорность такой технологии!

... Рус

Уже.😂 Столько видеодоказательств не было ни в одни выборы!

... Рус

Электронное голосование - на 90% сфальсифицировано. В мелких населённых пунктах,голосование - как прикажут.Армия,полицаи и эсэсовцы,все силовые структуры,бюджетники и т.д. и т.п. все подневольные. Выборов нет и никогда не было честных,даже в девяностые! А Хуйло,в принципе,может их и не проводить.Всё это показуха. А на личность ,Аделаида Шерова,переходить не стоит,я к вам,пока с уважением.Если моё мнение вам не нравится - ваше дело,но цепляться не стоит.

Звезда Очей Твоих

😁 не пугай, пуганые

... Рус

Ну,что вы ,даже в мыслях не было .Разве напугаешь очень достойную женщину...😂

Звезда Очей Твоих

😁 верно мыслишь

... Рус

Однозначно!

Звезда Очей Твоих

😁 меня это мало волнует. Ибо я на это никак не влияю

Константин Саратовцев

Каждый не проголосованный бюллетень дает шанс.

Natali Ник.

не подделывали оченки в школьном дневнике?

Су
Сусанна

не....я хорошо училась.......дома никто не ругал

Natali Ник.

вот потому и задаете такой вопрос)))

Се
Сергей

Чего там фальсифицировать? Путин - форэвэ.

Владимир Андрейчук

Я даже не задумывался об этом !

Еп
Епифания

Фальсифицуруют да ещё как!

Вл
Владимир

как два пальца описать..

Су
Сусанна

Вечно не верующие

Вл
Владимир

так вот позавчера по телеку показывали.как бюллитени сбрасывали..

Су
Сусанна

Так подбрасывают нанятые...чтобы потом тебе это показать...

Магомед

Нет конечно, все честно

Соболев Валерий

мне это без разницы.

Су
Сусанна

а мне нет

Соболев Валерий

Это потому, что вы в обещания верите.

Су
Сусанна

Это потому что я отношусь к жизни по-другому....беру только СВОЁ....в отличие от Вас

Соболев Валерий

СВОЁ от выборов никак не зависит.

Су
Сусанна

Зависит....сегодня чужую жену взял, завтра сам своровал на производстве....потом выборы подтасовал....Одна природа

Соболев Валерий

а вам то этого ЧТО?

Языческий Кот

не можно, а сделано