Ле
Лена

️Людей тоже как и воду нужно фильтровать, чтобы не было накипи на душе?

Ответы
Вечный Ученик

Фильтруй - не фильтруй, все равно просочатся. Люди - не вода, а их узнавание - не одномоментный акт. Люди познаются в процессе длительного общения. Иногда через долгие годы раскрываются с совершенно неожиданной стороны.

Валерий Маминов

Людей на земле столько , что всех не отфильтруешь. Другое дело , когда речь идёт о людях с которыми ты рядом постоянно , перед определением их в друзья

Лиса Патрикеевна

Вот какие вы сейчас молодые умные.А я бывало раньше боялась кого то обидеть,со всеми старалась общаться нравится или не нравится.

Sekach Dev

Все люди по своему хороши и душой красивы... не торопись фильтровать.. научись разбираться в людях

Владимир Просто

В том-то и сложность, что люди сначала оставят накипь, а потом уже отфильтровываются!

Ал
Александр

проблема в том, что фильтры для людей гораздо сложней, чем для воды

Кы
Кызыма)

Я до сих пор из крана пью и ничего.)) Иммунитет выше.) И я не о воде.))

Леонид Шестаков

у нас сейчас другая вода... я понял это по снимкам... всегда снимал маленьких внучек в ванной или душевой... тут как то сравнил - на старых снимках днепровская вода - серая и мутная, а на новых наша, крымская, чистая и прозрачная...

Кы
Кызыма)

Это да, у вас вкусная вода.) В том году, в Крыму в горы на родники ходила, вода удивительная.)

Леонид Шестаков

я живу в городе... у нас нельзя пить из водопровода, об этом предупреждают повсюду... но я вижу цвет воды... моя маленькая внучка наплевала на запрет... как и все её сестрёнки...

Серьёзный Такой ...

Каприз как девушка ещё , или фильтр из камушков ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так фильтр на хрен засорится от этого дерьма

Ва
Валерий

так фильтруют с 1917 года--уже ПИПЕЦ полный

Ле
Лена

😀

Ва
Валерий

фильтровать уже не кого--последние фильтрованные на ДОНБАССЕ 6 год фильтруют

Евгений Коломийчук

Начни с себя душу фельтруй духовностью

Серик Рустимов

Достаточно фильтровать свои мысли!

Ольга Опекунова

🍀🌹🌹🌹🍀🤗

Ле
Лена

🤗😘

Евгений Новиков

лучше СМС напиши . там видно будет.

Лана Лана

Да ,вы правы очень даже надо!!

☆Д
☆ Джокер☆

Иногда и фильтр забиваеться

Not An Angel...

Думаю, это лучший вариант

Лариса Лаврухина

И слякоти жизни вокруг.

Фердинанд Франц Иосифовович

Перекрыть им кислород

Владимир

это точно.знать бы как