Ария Сим

Подарили формочку, чтоб делать яичницу в виде сердца. Получается ж..па с желтым глазом посередине... В чем проблема-то?

Ответы
Мила Я)

))))) Проблема в том, что форма сердца на самом деле не такая)), а вам подарили яичницу действительно в форме ж..пы)), так что все правильно получается))))

Мила Я)

тогда передарите другу)))

Ария Сим

не, жалко! уникальная штука ! 🙂

Мила Я)

тогда в рамочку и создаем коллекцию уникальных штук))

Ария Сим

мысль интересная! и открываем дом-музей! 🙂

Мила Я)

тоже можно))

Саша Ветер

Правду не скроешь, ж..па под видом сердца, кто ж до такого додумался? Если б знали историю происхождения этого "сердаца". 😄

Се
Серафима

ну это у вас глаз какой-то критически-саркастический 😄 а человек попроще (я, например), увидит именно сердечко

Ария Сим

😄 Боюсь, что с моими кривыми руками вы увидите то, что вижу я.. 😄

Се
Серега

Ножом сделать разрез посередине (насквозь). ... Накрыть крышкой и жарить яичницу до готовности.

Ария Сим

Спасибо, попробую!

Личность Темная

Попробуйте чуть влить не всю часть белка, перемешайте Б и Ж и получится желтое сердце..

Артемий Мацнев

Яичница (амлет) и глазунья - разные блюда. Чтобы получить первое надо взбивать яйца.

Ма
Мари

А вы форму сердца помните? Ну ни как не похожа на то что рисуют на валентинках и т.д.

Ария Сим

ну, в общем-то да... Но стилизованное изображение уже стало каноническим...

Алексей Моисеев

Вырвать, а ещё лучше выколоть глаз. Ну можно ещё высосать. Нет, сделайте балтунью.

Ария Сим

экие у вас замашки... аж страшно ! 🙂

Александр Дикий

Переверните сердечко острым кончиком вниз))))) ассоциация возможно исчезнет))))

Ария Сим

боюсь, что-нибудь новое угляжу! 🙂

Александр Соколов

Сердце вообще то совсем другую форму имеет,а то что подарили и есть ж...а!

Екатерина Грабовых

В восприятии... попробуйте кетчупом, или майонезом как-то приукрасить....

Кэтти

Это тестер. Когда получится сердечко — перед тобой тот единственный 🙂

Ария Сим

тот единственный уже 20 лет терпит мои кулинарные изыски 🙂

Кэтти

Ну, тогда жопой с глазом его не испугать 😃

Ария Сим

так ведь и не боится ж 🙂 Ржет, аки конь 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

летели облака )как папины штаны ) как мамина рука)))- во взгляде на вещи 😄

Иван Жоркин

Это была ж-па ципленку , который так и не вылупился с этого яйца))))

Марта Кошка

СДЕЛАЙ КРУГЛУЮ. НАРИСУЙ БРОВИ КЕТЧУПОМ, УСЫ ИЗ УКРОПА.ПОНРАВИТСЯ

Ирина

Разнообразие в меню)))Бей не одно яйцо.Будет ж.о.па в горошек))))

Ария Сим

о! свежая мысль! Завтра поэкспериментирую!

Ирина

А я о чем!)))

Вячеслав Хромов

Может внутреннее... Подсознательные желания и устремления)

Александр

))) Проблема с корнями рук. Откуда растут - то и получается.

Ария Сим

вот как-то так я и думаю 🙂 но, мало ли...

Александр

Не мало. Будут больше - еще хуже получаться будет

Ария Сим

зато прикольно! здорово по утрам настроение поднимает! 🙂

Александр

Если распутать удасться

Ария Сим

да как есть... даже заморачиваться с распутыванием не буду 🙂

Владимир Мурга

Проблема до боли проста-яйца вывалтваются из той же ж......

Особа Царская

А ни ч в чем.....Просто периодически перемещайте яйца.