Эльза Пареску

Как вы используете стаканчики из-под йогурта? Например, я их отдаю детям для поделок ил под формочки в песочницу,

Ответы
Евгений Шевченко

нада в дне тоненькой иглой дыдачку,
затем залить в стакан воды над миской,
засечь определенный промежуток времени,
вылить остальную воду со стакана, та что в миске-это ваш объем вытекший за определенное время.
отметку на стакане-и у вас песочно-водяные часы

Эльза Пареску

делали такой эксперимент

Евгений Шевченко

рацию...детей забавляет

Эльза Пареску

дети придумывают массу игр с ними

Пан Стефа́н

А я сам не ем йогурт. И ребёнку не разрешал. Мама потихоньку кормила, а баночки прятала. А я как будто не знаю. С работы приходишь, бывало, сидит с хитрым лицом. Ясно. Опять мама какой-то дрянью баловала. Жвачка, пепси или йогурт или ещё что ... 😁😁

Эльза Пареску

каждому свое

Сергей Кащик

По-разному - что под мелкие карандашницы, что под стаканчики под рассаду, проращивание лука на перо на подоконнике, что - просто для мелких предметов в органайзере на столе (винтики, гаечки, скрепки, булавки).....

Александр Ничепуренко

Огородникам для рассады, технарям под мелкие винтики. Можно из них водку пить, если другой посуды не нашлось.

Эльза Пареску

ага

Маргарита Соболева

Мелко режу зелень укропа и петрушки набиваю стаканчики и в морозилку на зиму

Gennadij

А в пластиковые бутылки насыпаете горох и получаются погремушки. Молодец!

Эльза Пареску

Девченки так сынишку развлекают

Мистер-Х Мистер-Х

А я водку как йогурт туда наливаю и с удовольствием большим выпиваю 😂

Эльза Пареску

оригинально

Мистер-Х Мистер-Х

Попробуйте, это так вкусно и на душе не будет грустно 😄

Аня Карева

мою и откладываю, авось и пригодится, даже тем е детям, когда подрастут)

Эльза Пареску

Мои дети иногда просят новые стаканчики по 3-5 раз в день. Поэтому соседи их не выбрасывают

= Логрус =

Блять. Прослеживается нездоровая тяга к вёдрам. Детская травма?

Эльза Пареску

Было немного

Руслан Антипов

я выкидываю. детям мусор не отдаю, они сами, что не едят йогурты?

Эльза Пареску

йогурты едят

Руслан Антипов

научите детей играть в резиночку, эта безобитная игра на столько полезна

Эльза Пареску

близнятам интересны песочница и гаджеты

Никкэйв

в швецию отсылаю.у них переработка мусора прекрасно налажена..

Эльза Пареску

Ух ты

Никкэйв

а то..

Татьяна

Йогурты не едят у нас в стаканчиках...все только натуральное

Эльза Пареску

в яблоке?

Undefined -

прячу в укромные места где бываю, чтобы выпить из чего было

Undefined -

а вас нет

Эльза Пареску

нет

Undefined -

вот и получается именные глюки

Эльза Пареску

возможно

Undefined -

😄

Алмагуль

использую как посуду для рассады растений помидоры и т.д.

Эльза Пареску

Сколько дырок делаешь

Алмагуль

Эльза Пареску

я тоже колю одну

Sizova Julia

Так врт откуда мусор в песочницах? Его из дома дети носят?

Sizova Julia

А на помойку вынести не судьба? А детям формочки купить, чтобы они аотом в песочнице не дрались?

Эльза Пареску

Дочки-близняшки ими играют активно. Правда некоторые им надоедают и малышки их уничтожают

Марина Матвиенко

При условии, что есть малыши. Я выбрасываю, нет малышей.

Эльза Пареску

можно на переработку

Марина Матвиенко

Это сколько надо собирать стаканчики.....я не каждый день покупаю йогурты....

Эльза Пареску

Достаточно каждый раз бросать его в контейнер

Марина Матвиенко

Вы живёте в новых домах ( как мой сын,там есть деление мусора), ну амы к сожалению в старом доме, где просто контейнеры. И ради 3 или 6 стаканчиков - я не пойду к ТЦ, ЧТОБЫ ВЫБРОСИТЬ В СОРТИРОВОЧНЫЕ БАКИ.

Эльза Пареску

а ради десяти

Марина Матвиенко

Я столько собирать не стану.......муж каждое утро уходя на работу - забирает пакет с мусором, я даже контейнер из под мороженого сохранить не смогу, всё выбросит....мы с вами из разных поколений.

Эльза Пареску

У меня не получается тоже - дети забирают. Увы, они быстро ломаются...

Александр Никифоров

Некоторые люди используют их для выращивания рассады!

Эльза Пареску

знаю

Олег Ходаков

Эпоксидку удобно разводить, для рассады тоже удобно...

Эльза Пареску

Эпоксидку?

Олег Ходаков

Эпоксидную смолу, такой клей двыхкомпонентный.

Эльза Пареску

Точно

Юлия М.

иногда для рассады, а так как фантазия сработает 😊

Эльза Пареску

Сегодня отдала стаканчик младшей дочке пить воду из него

Лайт Темнова

Когда у меня ребенок был маленьким я тоже так делала

Эльза Пареску

На сколько хватало стаканчика?

Лайт Темнова

Если в песке играла то не на долго...а если дома..типа посудки и магазина то до сих пор в игрушках лежат

Эльза Пареску

Любительница стаканчиков - 3хлетка Алена. у нее их около 5 десятков и все надо