Наталья

Вы верите в кармический код вашей жизни и его значение?

Ответы
Александр Кусакин

Кармического кода не существует. Есть кармический процесс, который сопровождает человека всю его жизнь. Характер протекания этого процесса зависит от поступков человека в каждый момент его жизни. Это можно сравнить с воздушным шариком. Хороший поступок - шарик надувается, плохой - шарик сдувается. Чем больше шарик - тем легче придётся в следующих воплощениях.

Занкович Сергей

07.04.1993 Решение - 7+4+1+9+9+3=33 Я уже узнал, что это значит исходя из тех ответов, которые есть. Да, магия меня всегда влекла и теперь я помощник экстрасенса )

Наталья

👍

Valerij Besstrunnov

А Зачем верить во ято-то.Это слабые духом пытаются,как улитки спрятаться на бога.На бога надейся,но сам не плошай.

Оculus Inferno

Если бы я знал свой код и умел его расшифровать, может быть и поверил

Оculus Inferno

Мда... есть такое. Верю, верю... вот научиться бы ещё людям в головы залазить и менять мировозрение у террористов и прочих дураков

Наталья

☺️,было бы не плохо

Оculus Inferno

Да... у меня стремление заниматься эзотерикой, но времени просто нет... устаю на работе

Наталья

да,мне тоже не хватает времени

Оculus Inferno

Плохо...

Гук Игорь

кода нет, есть цепочка причин, дающих свои действия

Николай Ходосевич

Нет! Я не знаю, что это такое. Керамический кот?

Валерий Скворцов

нет каждый человек,делает свою жизнь сам.

Елена Ванидовская

Нет не верю. Но судьба наказывает за это.

Александр

Верю что дедушка всегда поможет)>

-Я Мойша, -Не Еврей.

а как это? с чем это употребляют?

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!а в мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Лисковский

Если чесно я незнаю -что ето

Александр Шубин

наверное - жив же до сих пор!

Роман C

однозначный из десяти)))))))

Королевич Принц

😨кармический кармдец

Сергей Гущин

карма будет проста. следущее воплощение в животного, ад, или сново в человека, что очень маловероятно.Код пишется сегоднешними делами

Королевич Принц

боги наши суть наши предки а мы иих дети не верю я в кармы

Сергей Стародубцев

ага - в керамический😌

Виктор Ибрагимов

никогда не думал об этом.

Вячеслав Подольский

Как бы его взломать?

Наталья

мне тоже взломать...

Светлана Данилова

вот бы знать про это

Arkadii Gurevich

да и все получается