Владимир

Отдыхал в Башкирии в Санатории Якты-куль на озере Банном. Ну и попал там на сабантуй, на их национальный праздник в июне. Там были двое командировочных их Москвы. Они в санатории чинили радоновые установки. Ну и один из них увидел там людей в национальных костюмах, скачки на лошадях, национальную борьбу, гужевые повозки, и говорит мне в шутку : Ты, да у них тут ещё феодализм !

Ответы
Марина Александрова

Люди не забывают традиций, и это правильно. Традиции это часть истории, так если же люди не будут знать истории своего народа, страны, то что же будет тогда?

Ляйсан

В Татарстане тоже так же национальные костюмы, борьба, скачки на лошадях, традиции

Элеонора Романова

как сказал один герой в современном кино :конституция дает право на идиотизм!

Ир
Ирина

у нихчтут традиции, и нет,, Иванов не помнящих родстаа,,

Солидат Жантасова

интересно