Al
Aleksandr

Росiяни Ви не повipите що дух нарiду до своеï нацiï це бiльше нiж куля ,ракета,мiна i таке iнше ,хто рoзумie пишiть в коментарях 🤠

Ответы
Yuriy Protas

Зммечание к исходному вопросу: Ну зачем же так издеваться над украинским-то языком? Не знаете его - задайте вопрос по русскки

Al
Aleksandr

Я свою мову знаю досконально вчив iï на протязi 50 рокiв , це моя рiдна мова , но и руским языком владею не хуже ,italiano, inglish, i деякими iншими

Yuriy Protas

Для начала, знаток. Это украинская Виви, если Вы в состоянии это понять
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4

Yuriy Protas

Оборот "що дух нарiду до своеï нацiï" просто безграмотный.

Yuriy Protas

Ради Бога, охотно признаю, что Вы суперзнаток итальянского, английского и т.д. В украинском Вы полный ноль. Удадчи Вам

Yuriy Protas

И последнее. "нарiд" - это галицийский диалект. Не стоит галцийсие выражения распространять на всю Украину, мой знаток, изучавший якобы украинский в течении 50 лет

Alisa Warshavsky

Если есть забота об этом народе, сверху, т е власть защищает свой народ!!!

Се
Серый

Шо ты промяукал?

Господин Дроссельмейер

ми вiримо