Kolkrabe Raven

И что? Вы,бл...самцы сдохли... За полчаса ни одного ответа от мужчин. Сперму слить некуда? так ваша жизнь построена? Них-я вы не самцы... Раз.ъебаи. Вы даже не змеи - куда вам. Вы - потребители женщин.... А их меньше становится.... Что потребл..ять будете???? Ушлёпки.... Ну вот она.... рядом сидит. В телевизоре симпатичнее, но эта - привычно пахнет. И вроде щи вкусные. И губы...Странно... как я раньше не заметил,да?

Ответы
Алексей Ландырев

Просто с Вами рядом - не тот!!!
Отсюда и вся Ваша желчь...

Kolkrabe Raven

(галь)

Kolkrabe Raven

полбуквы - и ты в нахуе.

Юрий Сотник

Что-то ты перегрелась?

Kolkrabe Raven

Что????? Ты опять только себя видишь?

Юрий Сотник

А ты, в столь эмоциональном посте, кого-то, кроме себя, видишь?

Kolkrabe Raven

даже меня там нет

Юрий Сотник

Печально...

Kolkrabe Raven

Глупый... Хотя. У нас общие знакомые и совсем глупым ты не являешься

Юрий Сотник

Ну хорошо хоть так! )))) Я не уверен, что меня сильно радует общение с человеком пишущим в такой оскорбляющей форме...

Kolkrabe Raven

Лучше со мной.:о))))) Я потерплю Ваше недовольство. (улыбнуло)

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂Жестко

Kolkrabe Raven

Белый? Уверена?