Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Почему все предлагаемые товары через инет, такие как средства для похудения , облысения , не держания , избавления от папилом , бородавок, паразитов и средства нарко и алко продаются по одной стоимости - все по 990 рублей ?

Ответы
Аслан Эйвазов

В старом храме женщина молилась, На колени,встав под образа, В тусклом свете по лицу скатилась Горькая соленая слеза. Господи,прости за нищету, И прости за вечные тревоги, За пустую нашу суету, За безумно трудные дороги. Ты прости за то,что мы любили И за слабость нашу в трудный час, Не всегда по Библии мы жили, Господи,прости за это нас. Господи,молю,пусть наши дети Не споткнутся в выборе пути. Помоги найти дороги эти, По которым жизнь должны пройти. Ты прости,что плохо мы одеты, Что угасли наши все мечты, Главное ведь,Господи,не это Главное-остался с нами ТЫ. Тех,кто захлебнулся грешной новью, Ты прости их,Господи,прости И наполни их сердца любовью, Не оставь их ,Господи,в пути. В старом храме женщина молилась, На иконы подняла глаза. В свете свечек по лицу скатилась Жгучая горячая слеза...

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

это для чего ? черти что !

Д7
Дмитборисыч 777

НЕТ СТИХ КРАСИВЫЙ

Д7
Дмитборисыч 777

СПОК. Я УШЕЛ!

Владимир Демидовский

Потому что просить больше уже просто стыдно. Они обладают адресом изготовителя и держат его в секрете. Если обнаружите что-то нужное,берите одну упаковку и не соглашайтесь на скидки при приобретении большего количества. Получив покупку,на упаковке прочтете данные изготовителя,телефон,адрес.Вот с ним в дальнейшем и имейте дело. Наверняка цена будет в два раза меньше.

Пинфло

Нет, эта пословица пришла с иван-чаем. Иван-чай стоит на втором месте после валерьянки. И если на ночь выпивать его, да с медочком кипрейным, то есть белый такой мед, который с иван-чая пчелка взяла, то сон – замечательный! Сон замечательный, организм отдыхает, а раз организм отдыхает, то он набирается сил!

Фарит Мансуров

Есть такой термин типа потребительски прмвлекательная цена или что то похожее, извините, точную формулировку забыл. Как бы бонус, ведь не 1000 же. Глупее только бейсболка в подарок при покупке автомобиоя. В советсвкое время цены были честнее, но выглядело это как то скучнее, еа то и расчет

Николай Валяйкин

Это как таблетки от головной боли и от живота.Доктор разломил таблетку пополам и говорит пациенту:Эта половинка от головы,а эта-от живота,не перепутай!Поэтому такие вещи не покупаются через инет!А цена такая потому что это меньше 1000,а тысяча смущает покупателей тремя нулями!

Санек Прокопьев

один мой друг сказал что рекламируют это товар не востребованный я и так знаю что хорошее и без рекламы все знают шанель№5и испахан духи и их нет в рекламе не патдавайтесь интернет магазинам не искушайте соблазна кто делает человека богатым (обман)

Вадим Юрьев

На самом деле все это продукты переработки нефти непригодные для дальнейшего использования и потому все закачивается в тюбики с разными названиями и потому их цена одинакова. Лучшее средство от всех болезней забить на них если не болит. Ваш КО

Зинфира Гареева

Потому что их реализаторы - обманщики, алчные на деньги, пока водятся на свете дураки, будут и афериста....там есть ещё и предложения по 1 рублю ...позвоните и узнаете, только не поддавайтесь настоятельным убеждениям этих распространителей.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПОШЛИ ОНИ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ, ПО РУБЛИКУ , А ПОТОМ ВПЕНДЮРЯТ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

Зинфира Гареева

Точно

Папин Друг

Приходит мужик к врачу и жалуется: "У меня" говорит "доктор то голова болит то жопа", врач достает и ящика здоровую такую таблетку хрясь ее об колено пополам " вот это от головы" показывает одну половину "а это от жопы, только не перепутай"

Александр Перевезенцев

Из одной бочки потому что наложили и имеют одинаковый эффект! А если похудеешь от этого средства так обсмеешься да так что папиломы и бородавки осыпятся как яблоки при тряске! А паразиты погибнут от сдавления прессон живота !

Виктор Лычагин

Рассчитано на дураков, вроде меньше тысячи и ладно, а там заложено мура которой цена копейка. В Сталинское время этих жуликов давно бы расстреляли, а сейчас они жируют, миллионерами становятся, депутатами - живут в раю.

Сергей Глазунов

Бородавок и папиллом?😗 Даже не знаю, что вам на это сказать. А в чём конкретно ваша проблема? В недостаче денег или же в разнообразии всего этого букета, присутствующего в вашем организме?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

с организмом все в порядке , просто иногда просматриваю эти рекламы и заметила , что весь этот набор рекламируемых товаров стоит все по одной цене , в чем фишка

Сергей Глазунов

Фишка в том, что эти товары стоят меньше тысячи рублей, и поэтому такая цена более привлекательна.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Значит надо брать ? Я ТАК ПОНИМАЮ , НА ТЫСЯЧУ СЕЙЧАС НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ, ЗНАЧИТ И ЭТОТ ВЕСЬ МУСОР БУДЕТ МАЛО ПОЛЕЗЕН, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ....., А ТОВАР В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО...., ПОЛЕ ЧУДЕС - ПЛАКАЛИ ВАШИ ДЕНЮЖКИ, ДА ?

Сергей Глазунов

Точно Надюша, не оправдаются твои надежды..🙂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

значит надо НЕ БРАТЬ !

Сергей Глазунов

Как здоровье, Надюша?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

в космос хоть на помеле - ГОТОВА !

Вик Тор

Так это касается только тех....!?? Кого перечислили, а у них свои методы математического анализа. На них все и рассчитано. А Вы тут причем?, Вы что тоже ПОКУПАТЕЛЬ!? Не мешайТЭ биснесу.☺️

Sekai ***

Да это же просто, психологически 900 рублей воспринимается как несколько сотен, а не аж тысяча. Ну и половина из этих вещей - мошенники продают, какая разница = паразиты или бородавки?)

Илья Полозов

они все стоят 50 рублей и не лечат! стоимость пересылки 40, а лекарства 10,! ВОТ ТАК,! просто налоговуу инпекцию, федер. службу по тарифам, по нано технол. и т.п и т.д надо ликвидировать!

Канат

особенно для потенции для мужчин..............такое ощущение что у всех мужчин на планете все лежит и отсохла.............А про стоимость---не 990р. а везде 999р РАБОТА НА ПСИХОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕКА

Владимир Мецлер

Потому что принесут тебе какую нибудь гадость.А вы будете верить что она тебе точно поможит. Вообще нужно идти к врачам со своей проблемой.Да и то нужно найти ещё адекватного.

Алексей Дмитриев

потому что цена им три копейки-и таких страстей и ужаса нам впарят про эти болезни и паразитов-что эти 990р. кажутся нам копейкой=дуют нас и пугают=эти крохоборы и мошенники

Nurlan

На собственном опыте 2-3 раза убедился, что все это обман! Я тоже заметил, что у них у всех цена одинаковая. Видимо, такая цена действует на мышление человека и устраивает.