Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Почему все предлагаемые товары через инет, такие как средства для похудения , облысения , не держания , избавления от папилом , бородавок, паразитов и средства нарко и алко продаются по одной стоимости - все по 990 рублей ?

Ответы · страница 4
Марина Шаталова

Потому, что дороже вы не купите, а на такой маркетинговый шаг поведетесь. НО..... лучше идите в аптеку !

Надежда Евграфова

Дураков ищут, и купят они только одно средство, ну невозможно болеть всеми болезнями одновременно.

Николай Скороходов

Как бы не прогадать за туфтагон, и в то же время червяк совести гложет продать по дороже потому и 990

Юрий Андреев

Они все на одной линии делаются. И состав один и тот же. Только обложки (обертки, коробочки) разные.

Малыхина Марина

Потому что это развод и лохотрон, нужно же как то привлечь клиентов, так почему бы не низкой ценой?

Владимир Чигарев

Налоговая установила такие нормы. Цены 999,99 вызывают смех. Обман в гос масштабе. Дураки придумали.

Потапов Сергей

по инету старайтесь ничего не покупать лучше выйдите на свежий воздух прогуляйтесь по магазинам

Александр

изготовление из одних ингредиентов только добавляется по 100 миллиграмм больше одно или меньше

Леон Леон

Потому что, как в армии: таблетка делится пополам и дается одна часть от головы- другая от жопы!

Жора Георгадзе

видимо это одна общая программа но рассчитанна на разных незнакомых\случайных\людей-лохов

Борис Михайлович

Просто всё это враньё.Не вздуматье ничего покупать.Одно дело одежда. другое дело лекарства

Alexey Che

так все они стоят примерно 10 рублей, а предлагать в 100 раз дороже - плохой маркетинговый ход

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот бы не подумала ....ха-ха..., возможно....

Гудвин

Потому что сделаны из одного и того-же вещества...Чуток разгоняющего метаболизм организма.

На
Надежда

Вот вот и и я то же об этом сегодня подумала,когда посмотрела цену на таблетки от давления.

Александр Шнайдер

А это придумал один из армии СССР раньше в армии одна таблетка была от головы и от паноса

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ей цены нет , поэтому ее то и не предлагают

Ольга Ивкина

Потому что состав один. Только названия разные и предназначение. Одно и то же средство.

Татьяна Зайцева

это одно средство для всего перечисленного😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ильмир Шарифуллин

...наверное лапшогонная акция..у нас же уши есть..надо же ,что-то вешать..🙏😆😎

Алёна Клочкова

Вспоминаю Дуремара.Песенку послушайте-ей,богу,А вспомнить Гербалайф?То-то и оно....

Сергей Сорочинский

... заточка ножей, выпрямление мозгов и т.п. - одна цена! Стоимости у каждого разные...