Натуся Туся

Как рождаются гении?

Ответы
Людмила

Рождаются как все,а вот дальше уже не как у всех...задатки максимально развиваются в способности ,а те за счёт условий для развития и генных особенностей в неординарность ...и дальше в гениальность...

Елена Z

Когда-то консилиум врачей принимал решение сохранить ребенка или нет беременной женщине,больной сифилисом..сохранили и родился Бетховен Л.В.знаменитый композитор .

–1
Sekach Dev

Ну, не через вагину же... им западло!... Может через жопу?.. или и того хуже...или как то ещё интереснее..)🙃

Владимир Б

Чем то это процесс отличается от рождения, дебилов? Гениями-становятся...

Дэн Люк

вот сто пудово ... сам процесс не отличим от того как рождаются дураки )))))

Натуся Туся

ОооО! ОЧЕНЬ РАЗУМНО И ВЕРНО,

Дэн Люк

😁😁🤝

Igor Fedaev

Наверно какая то бацилла невидимая проникает при рождении .)

Се
Сергей

Так же как все, я родился. Как сейчас помню.🤣

Робот Вертер

В род домах, как и все из одного места

Натуся Туся

Смешение крови и раждаица в 6 раз больше гениев , чем у прасытых людеи.

Робот Вертер

А я думаю, што это я такой гиниальный

Натуся Туся

Тыыи нидатёёопа.

Робот Вертер

Откуда знаиш?

Натуся Туся

Виишууу!

Робот Вертер

Пьяная наверно

Натуся Туся

ТЫЫЫ ДУРАК! я нии пию. я в шиколу хаажу.

Роман Смирнов

гениями не рождаются ими становятся

Натуся Туся

Я пыталась, только незадача -не получается.

Роман Смирнов

есть простой спроб обучения ,чтоб стать экспертом 💫 стань помощником и повторяй его действия ......так я учился и нескольких сделал профи

Натуся Туся

Если природои не дано,......

Роман Смирнов

не надо быть гением ! просто делай ! рекомендую Оскар Хартман книга .....все навыки мои приобретенные и я не гений

Натуся Туся

Написала Вам комментарии, а его заблокировали.С Новым Годом!

Гр
Григорий

Выходим с высоко поднятой головой

Бо
Борис

Накопления за.....грехи наши.

Натуся Туся

Ооо! Уже теплее.

С К.

так же, как и все остальные!

Дедушка Старенький

Как все. И из того же места.

Алексей Тарасов

Очень просто, 1 на миллион

Натуся Туся

Верно! Благодарю!

Алексей Шутов

Так же как и простые люди!

Nikola Mahkov

-как все-через вагину!--👍

Al
Ali

в муках, как и обычные….

Надежда Железняк

Думаю обычным способом

Натуся Туся

На смешении крови, мадам, больше читаите.

Надежда Железняк

Ваш вопрос: КАК рождаются гении? А теперь прочитайте мой ответ

Натуся Туся

ЖДУУУ!

Надежда Железняк

Мой ответ читайте выше, я написала его вам в 2 часа, вообще то не вижу в этом никакого смысла, можете уже ничего не смотреть

Елена Софронова

Всё так же, как все.

Пётр Ермаков

Обычным образом....