Abaddon😈

Как бороться с хронической усталостью?

Ответы
Ananda Aaa

Хроническая, это деагноз, тут комплекс,все по 30 проц. Жизнерадостность позитив,придает неисчерпаемые силы, теперь куда эти силы деть? Нужно чему-то или кому то,отдаваться,.Чтоб энергия обновлялась ,её надо отдать, и притом выкладываться по полной,так мы тренеруем свой аргонизм,он адоптируеться ,видоизменяется,нормализуется. И последние непереедать!

Fenix🇱🇹

Я знаю, что у вас маленький ребёнок, нужно стараться высыпаться . Спите днём вместе с малышом . Также , если не кормите , то попейте комплекс витаминов . Если переносите мёд и продукты из него то хорошо пропить маточное молоко с женьшенем , масло амаранта в капсулах, настойку эхинацеи .Старайтесь быть побольше на свежем воздухе , на солнце .

Abaddon😈

Спасибо большое!

Кирилл Семёнов

Науке это до сих пор неизвестно ,кроме для большинства людей невыполнимых рекомендаций начать жить в состоянии полной гармонии с окружающей действительностью . Вам же это не подойдёт , даже такому прекрасному ангелу .)))

Пётр Ермаков

Сначала - выяснить причину её с помощью специалистов - медиков, зная её, вы получите квалифицированные рекомендации по борьбе с хронической усталостью, а возможно Вам назначат лечение....

Валерий Лисовский

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.

Александр Неважно

Отдохнуть хорошо и отвлечься от жизни которую сейчас ведёшь , расслабиться, хорошо питаться , фрукты, овощи.орехи.

Сергей Маскин

75 г коньяка -как выдержишь горячий душ-20 мин -еще 75 коньяка и спать сколько сможешь-и выключи все телефоны

Алексей Шустин

Наверное лучше обратится к врачу. Если у вас хроническая усталость, возможно что то не так с организмом

Леонид Смирнов

Есть универсальный рецепт. Это снадобье помогает не только снять усталость. Называется оно: секс.

Максим Jw

Вы ещё молоды. Это скорее не она. Этот диагноз должен установить или невропатолог или Психиатр.

Петр Воропаев

Если есть время, заняться спортом, или плаваньем, или просто чаще бывать на воздухе и гулять!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Эдуард Сухинин

попробуйте изменить свой распорядок дня, побольше отдыхать и побольше приятных эмоций

Иван Дьяков

Выпить бокал хорошего вина, поужинать и лечь баюшки. А супруг споёт колыбельную

Александр Смелов

Витамины, утренняя гимнастика, контрастный душ, отказ от кофе и сон, сон, сон....

Вадим Иванов

Это серьезно. Надо к врачам, они комплекс мер разработают, индивидуальный.

Василий Соколков

Не расслабляться!!!!!! Кофе, секс и бег трусцой в сквере очень помогают...

Оксана Алферова

Не есть после шести, почаще бывать на воздухе и думать о хорошем)

Хайдар Кульбарисов

Не надо бороться с собой. Нужно любить себя во всех состояниях.

Василий Иванов

Привет. Баня хоть раз в неделю. Чуток физкультуры и чуток икры.

Abaddon😈

Спасибо)