Товарищ 87

Встречали на отдыхе любителей "включить барыню" по отношению к персоналу отеля?

Ответы
Ирина

Я сама до недавнего времени была сотрудником отеля и насмотрелась на таких сполна.Среди таких были в основном москвичи,которые " пальцы загибали" только так.Предъявляли к сотрудникам претензии,а сами при этом увозили с собой и белые махровые халаты и посуду из ресторана брали и не возвращали...

Товарищ 87

Видимо хороший отель.

Ирина

В городе Светлогорске Калининградской области практически самый лучший.Не 5 звезд,а всего 3 ,но неплохо

Натка М_Мак

О, много раз. «Барыню включают» они, а стыдно мне почему-то. Как правило, это люди, вырвавшиеся из своего колхоза и добравшиеся до благ цивилизации. Для них это маленькая власть, который они не имеют в своём колхозе

Товарищ 87

И мне почему-то бывает стыдно в такой ситуации.

Натка М_Мак

Так и живём)

Ал
Александр

Да. Это, в большинстве случаев, малообразованные и невоспитанные люди, которые накопили на дорогой отель за рубежом, или "из грязи - в князи", т.е., на них вдруг свалились деньги.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Видела таких в санатории. А я умею включить "дуру", даже сын тихо смеялся, когда у меня брали интервью по поводу "посинения " памятника Пуговкину в Ялте.

Алексей Тюрин

Их и вне отелей предостаточно. Самое интересное, что интеллекта им не хватает понять, насколько комично они выглядят...

Евгения

О дааа.есть такие идиоты..думают что оплатив путевку,они купили власть над людьми на 7дней!

Виктор Алексеенков

Гады они..

На
Наталья

Так делают те,кто дома ,,,грязь",а в гостях,,,князь"".Чем меньше денег тем больше выпендрежа.

Товарищ 87

Совершенно верно.

Наталья Суманосова

и в ресторанах таких полно. стопку водки и хвост селедки закажут, а пафоса на целый полк!

Кино

встречаются такие.....слава Богу это единичный случай.....но...осадок оставляет большой)

Андрон Шрайбикус

Такие "барыни" от меня разбегаются, когда я включаю рязанского мужика. С визгом.

Людмила (Мила)

Да, я сейчас отдыхаю в пансионате. В столовой есть несколько таких барынь.

Товарищ 87

Что они делают в этом плане?

Людмила (Мила)

Предъявляют бесконечные претензии официанткам: то недосолёные котлеты, то холодный чай, то в салате сырая морковь, а ей нужно варёную, то она ещё не пришла, а блюдо уже принесли... Всё отдыхающие возмутились.

Товарищ 87

С ума сойти можно.

**
********

Я встречала эту барыню среди знакомых и близких когда ездили на природу

Товарищ 87

Обычно в отелях они так себя ведут.

**
********

И не только

Е'kat'ерина Vitolden

Терпеть таких не могу.В магазине уборщица пол моет,а мне идти неудобно)

Великий Новгород

Конечно и я хочу включить такую. Но пока никуда не еду. Научите как?

Товарищ 87

Я не умею это делать.К счастью.

Великий Новгород

Ну есть же в фильмах такие типа блондинки и разговаривают так с губами свернутыми в трубочку. Да я давно никуда не ездила. Теперь некому и пригласить. Муж ушёл за радугу. , а другого я не встретила. Да наверно и уже поздно.

Товарищ 87

И зачем с этих блондинок брать пример?

Великий Новгород

Хочется сыграть роль дуры.

Лара Ларина

Это те, кого правильно называют уничижительным словом- "быдло"....

Galya Ibragimova

Встречала... только в стойло ставлю сразу с их дешёвыми понтами

Юж
Южанка

У меня знакомый есть - в любом кафе включает барина. Противно...

Путь Домой

Да. Встречала и не раз. Россияне этим славятся включением.

Лариса

Русские туристы обычно этим страдают. Из-за нищеты.

Natali Ник.

давно русскими туристами не были))) как минимум с 14 года нищим не по карману путешествовать, их удел летом огородик... Поэтому включать "барина" или "господина" это такая игра для небедных недоумков и совсем не от нищеты идет

Лариса

Это генетика. Аристократов уничтожили, осталось быдло, строящее из себя господ.

Natali Ник.

💐🤝 только не с кажите им вслух)))

Анна Познякова

да в дешевых местах типа Анталия Хургада и Крым.....