Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

Что вы не простите мужчине никогда?имеется в виду,даже переступив через собственную гордость и принципы?)

Ответы
Евгений Жизнев

По собственному опыту, думаю, не простят не сбывшихся надежд, ожиданий, которые чаще всего завышены, отсюда так много не простивших и озлобленных.

Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

а что вы МУЖЧИНЫ если таковы вообще остались можете дать нам взамен?алчность и критику?

Евгений Жизнев

вот тут то и подтверждение - товарообмен, ты мне и я - тебе. Везде есть выбор, если не нравится, что дают, идите другим путем....."научного тыка"...