Андрей Борисович

Недавно Северная Корея бомбила Южную, нет не ядерным оружием и даже не обычным а мешками с какашками, а чё так можно было?)))

Ответы
Дэн Люк

😁лайфхак.. укры уверены что у нас унитазов нет....,давайте Киев гавном закидаем🤣 всей страной денек а пакеты насрем и отправим каким нить ЯРСОМ на банковскую🤣🤣🤣

Ма
Марат

Так они же какашки кушают легко и непринужденно,так что это для них гуманитарные грузы😂😂

Андрей Борисович

Только собачьи))))

Ма
Марат

Да им собаку сожрать с говном,как тебе два пальца об асфальт 😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да уж,в нищей пукинской рфии говна хватит все страны и весь мир обосрать.

Андрей Борисович

И свинина нежелательной продукт)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жаль.Из рыбы местные только форель и карпы.

Андрей Борисович

Карпы они ж на новый год в основном)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На рождество запечённый карп национальная еда.Вокруг пруды рыбники.Плати денюжку и лови сколь хочешь.Меньше 40 см. выпускай.Час-два,на сутки,на неделю,на месяц,на 3 месяца,на полгода,на год.Чем дольше,тем дешевле.Андрей,я не рыболов,не рыбовод и не рыбоед.У меня там сосед справа рыболов.Познакомлю.Соседний городок Тrebon у него и герб карпы(по ихнему капры).Они их как-то запекают,что мелкие кости растворяются.Но форель вкуснее.По ихнему Пструх.

Андрей Борисович

Я в августе к другу в Волгоград еду в том числе и на рыбалку. Сам я тоже особо не рыбак только за компанию. ))

Ко
Константин

Северная Корея ещё не понимает что мусор это капитал! :))

Ро
Роман

политикам нельзя верить ! фильм "карточный домик" показывает ,как управляют сша

Андрей Борисович

Политика такое грязное дело что в ней ещё никогда не было честного человека

Ро
Роман

власть больше ,чем наркотик ! ее забирают по трупам

Андрей Борисович

Чаще всего так и происходит, по этому при добровольной сдаче власти от Елена к путину коренным образом ничего не изменилось.

Андрей Борисович

Ельцина

Ная Волкова

Вернули южанам то, что те пихали северянам. Все логично.

Андрей Борисович

Все вполне логично!)))))

Я-За Тобой

она намекнула южным ,что такое - водиться с америкасами

Андрей Борисович

Похоже на то)))

Отто Фон Штирлиц

это был юмор...ответный жест на листовки с др стороны...

Андрей Борисович

Шутка удалась я так думаю. Ибо нефиг!!!!

Татьяна Тышкевич

Чем наполнен, тем и бросаются. 🤭

Татьяна Тышкевич

Викусь, мы дерьмо с рашки выкидываем обратно. Мы же не они. 🤭😁

Ви
Виктория

после разрешения Байдена полетело на Белгородщину. Путя опять что-то мявкал насчет ответки

Андрей Борисович

И кто то ж ему ещё верит!

Татьяна Тышкевич

Заварил кашу на свою голову. Тут и хлорка не поможет. 🤷‍♀️

Андрей Борисович

Дуст тоже))))

Ал
Александр

вот это креатиФФ

Андрей Борисович

И всем весело))))

Ру
Русская

Можно конечно.

Андрей Борисович

Вот и получили )))

Максим Jw

Пакостила...

Андрей Борисович

Как обычно))))

Ма
Мах

Мерзость

Андрей Борисович

Бывает )))

Nikola Mahkov

-знаем-

Котёнок

😁

Андрей

👍