Ya
Yanvan

Японцы удивительный народ,уважение им большое. 🖼

Ответы
Владимир Безручко

мы еще удивительнее ! нашел инете ...Гамбург .... стоит машина , рядом наш русский ..... подьзжает ихний полицейский на мотоцикле сэр вы не правильно припарковались 100 евро , вот квитанция...... наш ..да пошел ты ! оскорбление , вам еще представителя еще штраф 100 евро ...лаялись долго , потом он русский назвал полицейского фашистом ! ...у полисмена квитанции закончились , все бумаги под щетками .....тот уехал ....наш да пошел ты ! ..собрал все бумаги и урну ... , ну блядь .. ведь машина то не МОЯ !

Телефонист Вася.а

Чистая формальность,и консерватизм а культуре.самое плохое сочетание.во вторую мировую,показали себя во всей красе.жестокие,не знающие жалости люди.

Людмила Корышева

Читала об этом и не смогла дочитать стало страшно.Проводились какие-то эксперименты над людьми в Японии.Люди назывались "бревнами" и каждому "бревну" был присвоен номер.

Ya
Yanvan

О немцах и не такое говорят

Телефонист Вася.а

И,что неправда?

Граф Пупыркин

А что тебе мешает там жить езжай и кланяйся а нас при царе в ноги падали буржуям можешь и ты падать и целовать ноги не запрещенно теперь

Ya
Yanvan

ок

Граф Пупыркин

Только ТАМ ты ни кто будешь

Ya
Yanvan

👌

Татьяна Моторо

Похоже их клонировали с такими качествами. Русские тоже могут поклониться,но только из уважения и от всей души и без такого раболепия.

Fo
Foreverwith종현

Да в Японии имеют большое уважение друг к другу, даже ценнее человеческой жизни нет ничего ценнее. Не то что в других странах.

Ya
Yanvan

👍

Александр Фокин

полная чушь отморозки те еще

Fo
Foreverwith종현

В каждой нации свои отморозки

Ya
Yanvan

Особенно в России

Irina Kozlova

Согласна. И очень грустно от того, что мы не можем как они. А народ у нас хороший, и не глупый...правда очень
пьющий...

Ya
Yanvan

👍 👍 👍

Светлана Лапай

Да это круто, на самом деле, извеняются обычно не за то что виноваты, а за то что уважают других людей

Ya
Yanvan

👍

Лариса

Учу японский язык. И если на фирме снижается доходность, начальник сокращает СЕБЕ зарплату.

Евгения Крюковская

У нас тоже самое. не надо умалять наш сервис. Только пассажиры стоят в такой позе сутками.

Ешкмн Кот

Они и на ЧМ.. после себя убрали трибуны👍👍👍..а наше быдло хрен👎👎

Ya
Yanvan

👍

Елена Якупова

Согласна. У них все это прививают с детства. Очень жаль, что у нас этому не учат

Ya
Yanvan

👍

Мария Максимова

Это действительно уважение к своему народу. Они с ним родились. 👍🏻

Галина Коровина

Слышала, японцы с вежливой улыбкой и низким поклонам могут дать и пинок.

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Россия, рейс задержан на год, Аэропорт 🖼

Ya
Yanvan

👍

Юленька Красотуленька

да нафик мне из извинения не нужны, будто от этого что то изменится

Ya
Yanvan

Ваша правда

Егор

А женщин в метро в толкучке щупают за интимные места без извенений

Лада

Интересно у них есть агрессивные и псих.больные, надеюсь что нет.

Ya
Yanvan

Да по моему они везде есть

Лада

а так хочется верить, что где то их нет.

Ya
Yanvan

Да хотелось бы верить

Татьяна Рязанова

А что я должна вам ответить, я ко всей нации отношусь с уважением.

Ya
Yanvan

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Elchin Tehmezov

Ты еще многого о них не знаеш. А то промчпльчя бы жить там )

ДА
Джива Атма

🖼