Shoira Mavlenova

Говорят,что люди рожденные под знаком"близнецы" двуличные,непостоянные,ветреные в любви и тд. Почему ж мне никто не нужен,кроме него?..

Ответы
Наталья Шильникова

Я тоже близнец, и у меня он один единственный еще со школы.

Ринат Фамутдинов

Ну я "Близнец"... и... ничего... Живу и даю жить другим.

Ак
Акела

так и я близнец...

Ринат Фамутдинов

Ну ведь живешь и не мешаешь никому!

Ак
Акела

ну как тебе сказать...не катастрофично...

Ринат Фамутдинов

Ну вот если с утра любимому мозг пилишь:"Нет денег, дай денег..." будет да... А вот с утра:"Любимая завтрак на столе, я ушел!" Это нечто... было первое и... попал разок конкретно и баста! Корми себя сама!!!

Ак
Акела

пральна...

Ринат Фамутдинов

Как сказал мой друг детства:"Денег мешок и хрен до кишок!" и тоже ушел, таксует, дочка у него почти постоянно. А мамка просто квасит беспробудно!