Изольда Душечка Досвидос

Ваш кошелёк наполовину пуст или наполовину полн?

Ответы
Сергей Окнещела

Обалдеть можно!!! гениальный вопрос! кто-же на него ответит?? зря вы его задали кто-то ведь с ума сойдет отвечая на такой сложный вопрос! В класе 3 наверное учитель отпивал половину стакана воды и задавал такой -же вопрос наполовину пустой или наполовину полн!! Никто правильно не ответил!

Изольда Душечка Досвидос

Про воду проще ) на неё даже минималка не купить )

Сергей Логинов

По разному бывает, если был полон, а половину потратил, значит будет на половину пуст, а если был пуст, а я его заполнил на половину, значит будет на половину полон

Павел Делуков

Что-то с глазами не то. Пришел в магазин - глаза разбегаются. Посмотрел на цены - глаза на лоб. Посмотрел в кошелек - вообще ничего не увидел.

Arkadii Gurevich

все зависит от того куда иду !если из дома то наполовину полон а если домой наполовину пуст

Игорь Дмитриев

Вообще там о воде и суть в том ответа - кем ты являешься оптимистом или писсимистом.

Изольда Душечка Досвидос

Ну и что ? Отойдём от традиций ) согласитесь , что вопрос о воде решить проще

Игорь Дмитриев

Наоборот , когда говорят о бабках не все могут адекватно мыслить.

Сергей Михайлов

Наполовину надо наполнить, а без этого не понятно пуст или полон наполовину.

Сергей Михайлов

Исправляйтесь. Иногда можно напиться, пошалить и т.д.

Изольда Душечка Досвидос

Шалить часто, даже сейчас , напиться ... И на старухуибывает проруха

Сергей Михайлов

Приезжай ко мне - напьется и пошалим, Чтобы на. Старуху была проруха🍻

Изольда Душечка Досвидос

Ярославль очень красивый город . Была там , очень понравилось . Но было жутко холодно. У нас так редко бывает

Сергей Михайлов

Это где у вас? В Австралии или южном Бейруте? А я сам из Подмосковья, г.Ногинск. ну вообщем от Ярославля всего 200 км.

Sasha Bakinskiy

что вы толька о кашелке задоете вапросы у вас кроме кошелька нет вапрос ?

Изольда Душечка Досвидос

)) у меня все вопросы разные

Вася Васильков

На сбалансированном питании.Не голодает и не пухнет.

Сергей Остёрский

В зависимости от того, оптимист я или пессимист.

Сергей Остёрский

Я оптимист.

Ильмир Шарифуллин

...и так ..и так..смотря с кем идти в магазин..

Ильмир Шарифуллин

...если с женой..то одно..если с люб....подругой другое..

Лидия Маринец

Полярные льды тают. Уровень Мирового океана повышается. Эту тенденцию мы уже видим. Наши родителями были свидетелями первого полета человека в Космос. А мы с вами можем стать не просто очевидцами полетов на Венеру, но и непосредственными участниками путешествий на планету красоты! Кстати, по мнению ученых, именно Венера является наиболее приспособленной планетой для проживания человека. Так что, готовимся!

©️

Алексей Заславский

ДЛЯ ОПТИМИСТА-ПОЛОН. ДЛЯ ПЕССИМИСТА-ПУСТ.

Т@Ня

кажется, что пуст, а глядишь - и полон. )))))

Александр Кауц

Он настолько же пуст насколько полон

Valerij Besstrunnov

Это для пессимистов или оптимистов.

Алексей Ткаченко

У меня в кошельке банковские карты

Изольда Душечка Досвидос

У меня также . Наличка бывает крайне редко

Юрий Прытков

У меня нет кошелька, что отвечать?

Борис Гольдберг

Те же яйца, только вид с боку.

Валерий Свиридов

Хорошо бы , хоть наполовину .

Александр Боярский

на карточке это не влияет.

Владимир Клоцов

Когда как. От настроения!