Fox Fire

- Представляешь, он меня изнасиловал, а я его другом считала!
- Как же это случилось?
- Как, как... Пошли мы с ним в сауну, потом он пригласил меня к себе выпить, меня так развезло, я разделась, залезла в постель, и тут он на меня набросился...
- Ты голая залезла к нему в постель и говоришь, что тебя изнасиловали?!
- Ну так ведь я так рассчитывала на его порядочность...

Ответы
Владимир

У меня тоже такое было, приехала ко мне женщина в гости,после, вечером пошла в ванну и шмыг ко мне в постель а после обижалась, мол чего это я к ней в первый же день уже полез ? А вдруг она так сразу не хотела ?

Fox Fire

Ха смешно)

Евгений

Это вот как говорят: в бизнесе нет друзей! Так и здесь.. в одной постели заканчивается дружба! Нервы ж не железные у парня то..😀 не выдержал. Да никто бы наверное не выдержал!😀

Fox Fire

Ха) ну ну) здесь когда одетую видят не выдерживают а то бы

Fox Fire

Ха) ну ну) здесь когда одетую видят не выдерживают а то бы

Евгений

Здесь это здесь..😀 пример как бы из ,,реальной,, дружбы был. А по нету дружба виртуальна. На самом деле нет никаких друзей. Мы просто думаем, что они есть. Друзья - они в настоящей жизни!

Fox Fire

Ну есть и друзья но если симпатии нет

Евгений

Это нюансы уже. Дело даже не в симпатии, а в обоюдном восприятии друг друга, как друзей и ничего большего!

Fox Fire

Вот вот

Александр Иванович

Да она и культурная между прочим! Ни хто в одежде в постель не ложиться, она прально и поступила, могла бы и ево тоже раздеть, если вместе нажрались!!!!

Mura Mura

Я смотрю он джентльмен. Дождался все таки до дома и сама пока разденется. Даже в сауне не трогал. Я бы в сауне сделал бы.

С-
Сергей -

Если дразнить любое "существо", будет ожидаемая реакция, или я не прав?

А.z.

И это в 4 утра,когда мне пришёл вопрос... РОМАНТИЧНО!

Gocha Xomerikiki

Я приглашаю Вас провести отпуск на море с Грузией

Fox Fire

Иди помойся) позорище) кто тебя учил девушек оскорблять. И ведь к таким неадекватам. Себе дороже

Gocha Xomerikiki

pahol naxui

Fox Fire

Фуууу позорище. Не позорь Грузию

Gocha Xomerikiki

ia ne pozoriu gruziu ati pozorih rasiu suka

Fox Fire

Я тебе хоть раз оскорбила? Ты вообще нормальный? У девушки нет денег и поэтому она сука? Даун ей богу

Gocha Xomerikiki

Я приглашаю Вас провести отпуск на море с Грузией

Магамедшарип Тагиров

нужно было расслабиться и получить удовольствия

Александр Ефимов

похоже не он тебя а ты его......надо меньше пить!!!!!

Сергей Тимофеев

Бабла не дал,вот и решила наказать-изнасиловал.

Наталья Штрикер (Яцкив)

Ну вы даете,как же можно было так плнадеяться?

Fox Fire

Это вообще то анекдот

Наталья Штрикер (Яцкив)

Ааааа,ну простите

Алекс Мартан

Нада была МИНЕТ ему забацать абалденный.

Виктор Пирожков

Женщина всегда права.да ее изнасиловали.

Даша

он был обязан спросить разрешения.

Се
Сергей

Вы знаете, кого я щас вспомнил?

Fox Fire

Кого?

Се
Сергей

Диану Шурыгину.

Fox Fire

С чего это?

Се
Сергей

У нее похожая история.

Fox Fire

Оффф))

Дарвин Хисматов

По другому было бы не порядоно

Роберт Гумашян

Но тебе же хотелось этого!

Виктор Голчанов

Значит дала повод к этому

Виктор Голчанов

Спасибо люблю откровенных людей

Fox Fire

Не за что

Виктор Голчанов

Почти не всё есть,оказываеться верных друзей

Fox Fire

Что что?

Виктор Голчанов

Да ничего

Николай Обрывин

😀😀😀😀