☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼Дурнев Егор Матвеевич ,мой Дедушка.
Воинское звание-младший лейтенант; красноармеец
Дата поступления на службу26.06.1941
Место призываНовгородский ГВК Лениградская область; Новгородский ГВК, Ленинградская обл., г. Новгород; Новгородским Горвоенкоматом, Лениградской области
Воинская часть58 сп 11 сд ЛенФ
Список наград:Орден Славы III степени;Орден Отечественной войны II степени;Орден Красной Звезды;Медаль "За боевые заслуги"; Медаль «За боевые заслуги»;Медаль "За отвагу";Медаль «За оборону Ленинграда».

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Уважаю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю, с наступающим праздником!

Z-Мимокрокодил-V

Вас также. 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Глаза усталые и несчастные. Тяжело Президенту.