Св
Светлана

Путину изначально чуждо все человеческое, у него нет эмпатии, потому что он бездушный и жестокий человек?

–3
Ответы
Валерий Егов

Наоборот. Это великое дело. Он думает о всех и о каждом. Но о своих, а не о пидорах зарубежных.

Валерий Егов

Этих бы нелюдей там всех бы оставить...

Св
Светлана

Грустно и страшно все это.

Валерий Егов

Ася, это когда было? Сейчас?

Человек Z

Нет, это в самом начале было. Когда только банды формировали. В соседнем селе отжали под свой КП дом у предпринимателя еврея. Хороший дом был. Этого еврея предупреждали местные, уезжай, пропадешь. А он деньги давал для бандитов, думал не тронут. Тронули, пытали, все забрали, выгнали. Одни говорят всю семью замучили, другие говорят что отпустили и они в Израиль уехали. Никто толком ничего не знает. Дом взорван.

Валерий Егов

Ох....погуляли бандиты на Украине....

Михаил Гехт

все реальные политики на работе принимают решения не на эмоциях. Но вот из разных критериев

Геннадий Коновалов

Он больной и старый человек, который засиделся у власти, уничтожив конкурентов.

Владимир Забродин

Холостяк патамушта. Вот предложи ему себя в жёны он и смягчится

Св
Светлана

Он считает, что женат на Украине, но у него много жен, Алина Кабаева, Светлана Кривоногих и детей у него много, но он их скрывает.

Владимир Забродин

Но ты то скрывать не будешь надеюсь.

Евгений

Вы не правы , если он был таким , он бы Украину давно разбомбил

Владимир Б

Зато ваши 6 -ть гетманов -душечки...У 3-х даже руки в крови!

Al
Ali

давайте не говорить о том, о , чем у вас нету …знаний

Z-Мимокрокодил-V

Эка тебе мозги засрали амерской пропагадостью.

Леонид Шестаков

докажите на примерах... или списали у кого то?...

Св
Светлана

По собственному опыту, мы 22 года не живем, а просто выживаем.

Леонид Шестаков

кошка бросила котят - это Путин виноват...

Лиза Фролова

а иначе нельзя руководить огромной страной

Arsen Beisenov

Его в детстве били, а теперь он всем мстит

Св
Светлана

Наверное.

Мария Я

В суд вас надо за оскорбление и клевету

Ешкин Кот

а Вы оденьте его шкурку хоть на минуту

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ума нет считай калека (это не о Путине)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А ДРУГОЙ ПРАВИТЬ не может -!!

Св
Светлана

Не дадут.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://zen.yandex.ru/video/watch/6218fa5a92dc855fe569609b

Св
Светлана

Русских нигде ненавидят, не только на Украине, но и в Ростовской области и в Краснодарском крае, в Прибалтике, в Таджикистане и Армении, но ведь туда не идут никого бомбить, если не нравится вам там жить, значит переезжайте в Россию, здесь много земли на Дальнем Востоке, в Сибири. Если беженцы бегут в Европу, то Европа не идет бомбить то место, откуда они бегут.

Вечность

Он маугли ему страх неведан

Гр
Григорий

Близко к действительности

Св
Светлана

Это правда.

Nikola Mahkov

-ввы добрейшая!за двоих!--

Александр Мамедов

Это для противников.

Св
Светлана

Для всех.

Александр Мамедов

Нет моя хорошая В.В.Путин для нас главный человек.А ты дура

Св
Светлана

Сам такой. Кто как обзывается, сам так называется.

Александр Мамедов

точно

Людмила Воткаленко

Путин- лучший!!!