Ла
Лада

Если у человека отсутствует качество эмпатии(сопереживание), значит, у него голубая кровь рептилоида?

Ответы
Марина Куликова

Отсутствие нормальных игрушек, упразднение таких игр как Дочки- матери, нелюбовь к чтению детских рассказов и сказок, выбраковывание советских мультфильмов привело к ожесточению и бесчувствию детей, а в дальнейшем- подростков.............из которых выростают моральные уроды.

Александр Андреенко

Иными словами, дворянина - существа без души, мозгов и совести. А ведь многие бездумно бахвалятся своими якобы дворянскими корнями. Вот уж было бы чем!

Ла
Лада

Да, как то так

Владимир Забродин

А у остальных чья кровь? А знаете ли вы, что первоначально у человека была всего лишь одна группа крови?

Ла
Лада

И первая группа, самая первая группа крови😃

Борис Кучеренко

значит в его программу это не заложили так , как это сможет помешать тому с чем его в этот мир прислали

Kitton

Во завернула куда ! Мать , ты чё....?👉🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌😃

Ла
Лада

Да уж, симпатяга какой

ДА
Дмитрий Арбузов

Нет - у него кровь как и у всех людей - просто сердце закрыто и название такому существу другое.

Андрей Владимирович

И это тоже! А вообще, отсутствие сопереживания чужой боли - это психическая болезнь.

Ла
Лада

И так можно охарактеризовать, но вот таких много на вершине управления миром

Андрей Владимирович

Там таких не много, там ВСЕ ТАКИЕ! Других там просто не бывает!

Ла
Лада

Похоже на то

Пётр Ермаков

Все (судя по пробам анализа крови в лаборатории) обладают указанным качеством...

Ла
Лада

Интересно?😊

Григорий Семенович

Не проще ли уколоть его булавкой и сразу увидеть, рептилоид он или нет?

Ла
Лада

А я сейчас во Франкфурте на Майне

Ла
Лада

Живу

Григорий Семенович

Испугались наших рептилоидов?

Ла
Лада

При чем здесь я , они угрожают глобализации всему миру и тем более России...

Григорий Семенович

Значит так и надо....

Сергей Ломов

единственная светлая полоса у некоторых - рулон туалетной бумаги.

Ла
Лада

Жёстко2😀

Сергей Ломов

за то - правда.

Ла
Лада

У каждого своя, не судите о других по себе

Сергей Ломов

а вы по ком судите людей интересно.... по Карлу Марксу?

Ла
Лада

Ну я вижу с вами диалога не может быть

Эл
Элексей

а это англичане иудеи и сирийцы с аравийцами и иорданцами

Ла
Лада

Может быть

Эл
Элексей

они потомки ноя а он потомок каина а каин потомок искусителя

Вагиф Зейналов

🤔🤔🤔🤔🤔🤔 Я НЕ ЗНАЛ 🌹🌹🌹💋

Кострома Ярославна

про кровь - не знаю,а вот проблемы с душой - это точно...

Ла
Лада

Ну так вот и здесь надо потрудиться и интуицию свою слушать..

Кострома Ярославна

улыбнули...вы про рептилоидов шутите...или серьёзно?

Ла
Лада

А вы в курсе о глобализации мира?

Кострома Ярославна

и о мировом правительстве и о теории заговора и о многом другом...

Ла
Лада

Ну вот они этоюу идею и вынашивают

Алексей Шустин

Сложный вопрос.И нет на него однозначного ответа

Алексей Шустин

Вот я и говорю, сложная тема.

Ла
Лада

А в мироздании всё и просто и сложно, все зависит от мировозрения каждого

Алексей Шустин

Привет !!! Да, надо много читать, что б найти что то рациональное, полезное для себя

Ла
Лада

Надо

Сергей Коваленко

...похоже,у меня очень красная...судя по эмпатии...

Ла
Лада

Это хорлшо

Сергей Коваленко

...почти...иногда в бешенство можно скатиться от отношений между людьми...

Ла
Лада

бывает, да, но желательно ненадолго, потому что от этого вред себе прежде всего, надо понимать, что они, неидеальны и всего лишь люди , не ведают, что творят

Сергей Коваленко

...ярость контролирую...да и стараюсь не лезть к людям со своей эмпатией...только когда сами обращаются или неосознанно притягиваются...

Ла
Лада

Наше притяжение зависит от нашего мировозрения тоже

Сергей Коваленко

...не сомневаюсь в этом...

Иг
Игорь

И эти рептилоиды во власти... С верхнего начиная.

Ла
Лада

Похоже на то, что они у мировой власти

Valentina

Значит ему" жареный петух" еще в попу не клюнул.

ОК
Ольга Карпова

если тен сопереживания, значит он не человек

Чернобривый Виталий

Я радиотехник и физиология для меня далека.

Иван Цивилев

невероятно... мы тк долго к этому стремились