Sergey Kurpa

как заработать миллион и где

Ответы
Владимир Малиновский

Сергей, добрый вечер. Первое: уважайте себя. При записи своего имени латинским шрифтом Вас никто не будет воспринимать всерьез. Второе: уважайте свой язык. Задавая вопросы про миллион с ошибками, Вы ничего, кроме хиханек не получите. И третье: законными путями миллион заработать невозможно. Успехов.

Sergey Kurpa

ничего продержимся

Николай Радионов

продавай наркоту... хотя можешь и не успеть... ограбь богатых... хотя можешь и не успеть ими воспользоваться... создай ммм... ...

Татьяна Соколова

учитесь хорошо в школе, заканчивайте ВУЗ, устраивайтесь на работу и покажите свой потенциал. И миллион у вас в кармане.

Sergey Kurpa

поно учиться а работаю итак

Татьяна Соколова

Флаг в руки! Но так - вы будете работать, а с образованием - зарабатывать.

Sergey Kurpa

мне позно 54

Татьяна Соколова

Самый расцвет! И не забудьте поблагодарить Бога за то, что у вас есть и за то,что у вас нет. Значит, и не надо было.

Лариса Ильнер

В начале - мечтаешь, затем реально оцениваешь свои возможности, выводишь результат и решаешь приоритетные задачи

Лариса Ильнер

Незнайка

вьетнам, индия, пакистан.........уровень инфляции зашкаливает и миллион там(их денег) ни чего.......нестои заработать.

Andrey Bedel

В Зимбабве, там можно и миллиарды заработать. 30 миллиардов зимбабвийских долларов за один десяток яиц.

Sergey Kurpa

надо попробовать

Ай
Айко

тока об энтом и мечтааааю) правда столько предложений всяких дурацких. Я хочу выиграть в лотерею)))

Sergey Kurpa

счастливо

Александр Корнилов

вот он молот вот и серп - это наш советский герб ! хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь ..." !

Светлана Соколова

начать с малого и много трудиться и не каждому это дано и не у каждого это получиться

Александр Емелькин

Мозгами. Пока мы не изведали новые планеты для нормальной жизни, то на земном шаре)

Виктор Сухоруков

НУ, ТАКУЮ СУММУ МОЖНО УКРАСТЬ, А ЗАРАБОТАТЬ НЕЗНАЮ ПРОБОВАЛ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Алексей Балашов

Запустить лохов, потом присесть за это, выйти, лет через 5, миллионером

Олеся Аккизова

миллион чего? можно везде..не есть..не пить..и смотря за какое время..

G@
Gorgona @

заработать можно только геморрой, миллион можно только украсть)))

Зоя

Честно заработать вряд ли получится,проще ограбить банк 😄

Sergey Kurpa

хороший совет но непойдет

Зоя

Тады АХ 😄

Александр Дороднов

поехать в горячую точку и стрелять своих братьев славян

Sergey Kurpa

сам ежай

Александр Дороднов

ты спросил я ответил честно трудиться едвали заработаеш или воровать или убивать в нашей стране третьего не дано я так думаю

Sergey Kurpa

извини не хотел обидеть

Александр Дороднов

да я не обиделся

Osman Abdrakhmanov

миллион чего ? подзатыльников или есть другая мечта ?

Sergey Kurpa

доллаорв

Osman Abdrakhmanov

Тогда только украсть

Одилбек Мирзошарифов

По честному труду ни когда миллион не зарабатываешь.

Анастасия Касаткина

учиться,учиться и много трудиться, как завещал Ленин

Sergey Kurpa

тру.жусь уже 54